Общество

Коммунисты отняли у народа веру в Бога.Но что они дали взамен?

Атомную бомбу, полет человека в космос, Магнитку, БАМ.. . что дальше перечислять?
Настена Ш
Лучший ответ
Евгений Сердюченко Да да да.А ещё превратило русских людей....Продолжать или сами знаете в кого?
Демократы отняли у народа веру в справедливость. Но что они дали взамен?
Евгений Якушев
Пососать ...
Gulshat Dostiyar
Взамен получили Зюганова, радуйтесь!!!
Видать они круче бога если умеют отнимать веры=))
Веру отнять, невозможно.
*N
*** Nuriya ***
Так было нужно сделать. В то время как и сейчас церкви захватили попы. Это люди от дьявола. Они поддерживают деньги. Тогда коммунисты стали взывать к совести внутри человека. Это поклонение внутри себя без какого либо посредничества. Это выше.
бесплатное образование, лечение, пенсионное обеспечение, музеи для народа...
хаха. Я крестилась при коммунистах. При Брежневе. И на работе рассказала об этом. Никаких преследований или отнятий премий не было. Как повышали регулярно оклад за проделанную работау, так и и дальше продолжалось.
Елена Неважно
Не правда! Никто веру ни у кого не отнимал! Царь, Николай 2, подорвал, эту веру! Вот народ и попёр! Большевики не причём, учи историю друг !-)))
демократию
Xusniddin Xolbekov
Религия всегда была причиной кровавых конфликтов.
И с рациональной точки зрения отсутствие какой-либо религии (или одна единственная всеобщая религия, каковой по сути является коммунизм) значительно бы улучшила взаимопонимание между разными народами.
Веру в мумию Сатаны.
Аyur Gold
Мээримгул Абдирашит Кызы Бог пишется с большой буквы, а вот дьявол с маленькой.
Веру в советскую власть.
Веру в коммунизм.
Веру (коммунизм) и Бога (Ленина)
Rabiga Tulibaeva
Ну что они дали? Всех заставили учиться, избавили народ от дремучести. Внесли вклад в науку во всех направлениях. Еще накормили всех голодных своими колхозами. Много жилплощади возвели в короткий срок. Сдружили и воодушевили народ так, что мы разнесли нахрен гитлера.
Adilet Kaldarbaev
Отличную науку, огромный скачек в развитие и полутрезвый ум.
Украли веру в Богу? Нэ не слышал, слышал только то, что они сделал из народа трудолюбимым единым обществом.
Взамен еврейские комиссары упразднили семью, разрешили гомосексуализм, и начали менять кириллицу на латинницу, пока Великий Сталин не тормознул умников, а потом и вовсе устроил зачистку - 37й год, о чем до сих пор рыдают еврейские народные сказания.. (не без перегибов на местах конечно)
Nastya Pletneva
Веру нельзя отобрать.... а дать они ничего не дали.... они умели только отнимать, разрушать и убивать.