Общество
Как у коммунистов может сочетаться тяга в подрывам храмов, убийствами священников и верой в Бога? Где логика?
Логика у коммунистов???? М-да.... Оригинально....
Ринат Валитов
Логика ЕР?Ещё оригинальнее...
Аделина Мироненко
это логика у едра такая.обрехать всё.только лишь бы самим сухим из воды выйти.
Не ну а как.. . кто не прав, того убивать и всё... добро победило)
В Латвии всё возможно.
да не верят они в Бога. Это только Робеспьер мог верить в гильотину и в Верховное существо одновремнно. А большевички были и есть атеисты. Встречаются и "православные атеисты"
Бог и храмы со священниками- ничего общего
килькоед опять пароноя?
Для финансовой выгоды может сочетаться всё что угодно.
коммунисты бывают разные
прошлое надо помнить и думать что из прошлого не должно повторяться
а пока вы ищете кого бы в чем обвинить многое происходит сопоставимого а то и хуже
ИДЕИ КОММУНИЗМА взяты из Ветхого Завета, впослдствии были извращены. ХРИСТОС был первым коммунистом. в борьбе за души необходимо было устранить кокурентов.
Все течет, все изменяется. Те что храмы рушили и священников убивали - своему "богу" поклонялись. А потом поняли что ошибались и пришли табуном, как заблудшие овцы, к пастырю.. . А пастырю свойственно прощение если налицо искреннее раскаяние. И потом как в истории с Марией Магдалиной пусть бросит первым камень тот, кто сам безгрешен...
Ну ты лабус и протупил! )))) Вы же посадили комуняк в России, ваши латышские стрелки!. . Уже забыли, что ваше выродки ни в какого бога не верили?. . А в 40-м сами же под них и прогнулись. И поделом - не сри соседу - сам вляпаешься.
вы давно историю брали в руки. на сколько я знаю взрывали храмы .убивали священников троцкисты. с которыми боролся Сталин. а вы сегодня оправдываете троцкого, но хаяте тех кто это всё защетил. Вы случайно не на 5 колонну работаете?
Наталья Молочкова
Не надо всё на Троцкого валить Храм Христа Спасителя Троцкий взорвал или холуй сталинский Каганович? А Храм Спаса-на-Крови хотели в 1941 г. взорвать, но война началась и не стали. И при Хрущёве с религией велась борьба. А Хрущёв в 37- м г. активно людей расстреливал.
Так что бери историю в руки сам. и пиши грамотно.
Я так понял тебя и твою родню коммунисты хорошо поимели во все отверстия, когда были у руля.
Спрси у путена. Он не толко коммунист, но еще и гэбэшник, должен знать.