Вначале мы люди.. делаем ошибки ..то есть вначале сделаем ..а потом думаем
ёкало-мене что же мы натворили.... народ сам и добился вернуть веру в бога...
Общество
Кто решил вернуть народу веру в бога, спустя 70 лет безбожия ?
Веру не забирают и не возвращают, она либо приходит, либо отвергается.
Вера у народа была всегда. Не знать этого - высшее невежество. Правильным было бы спросить - кто решил отнять у народа веру в Бога 90 лет назад? Кто взорвал Храм Христа Спасителя - символ величайшей победы русского Духа? Кто сегодня всячески и очень настойчиво пытается его осквернить? КТО?
Нас гоняют по кругу: вера в бога - коммунизм - вера в бога.. . Пора спрыгивать с этой еврейской карусели.
БОГ.
Бог дал нашему обществу десятилетия богоборческой власти для того, чтобы народ отвык от православных стереотипов.
Чтобы умерли все воспитанные в православных традициях. Чтобы новые поколения уверовали в истине.
"Всякая власть от Бога, нет власти не от Бога" -учит нас Библия.
Теперь пришло время веровать в истине, но РПЦ снова набирает обороты, а значит Бог снова даст России наказания.
Тимур Габдиев
Хе-хе... Чё-то верующих-то всё меньше... Всё больше пекущихся о "православных традициях". )))
Анастасия Васильева
Спорное утверждение.
каждый сам себе возращает или обретает. никто не поможет. можно только создать благоприятные условия или неблагоприятные.
Это Сталин во время войны сделал в 41 г.
Тот кто попользовался, тот и решил обратно вернуть ))
Библия написана для того чтобы управлять стадом
власть
Веру никто не может вернуть она в душе