Общество

Почему россияне не благодарны США,Западу,Германии,еврейскому народу за 70 лет счастливых социалистических лет???

Не могу понять, это прикол? Кое кто в пример ставит сталинские квартиры, а почему же бараки до сих пор стоят? А вполне добротные дома сгубили, потому что не хотели в коммуналках жить. И ходили все счастливые в ногу, а если у девушки на прикроватной тумбочке в общежитии, стояла хрустальная вазочка, осуждалась, это называлось мещанством, а на самом деле все завидовали, а купить не могли, потому что дефицит. Были отдельные года, когда более-менее было. Квартиры бесплатно давали, да не спорю, иногородним, из общежития, а нам 5кв. м. на человека было достаточно, мы не нуждались. Я даже не хочу Беломор канал вспоминать и прочие стройки, построенные рабами на костях.
Nuta Tsyganko)))
Лучший ответ
<< Elli Fashion Model` >> Некоторые начинают рушится. Например у нас как то обрушилось 3 этажа офисов.
Серегй Огородов А Вы в курсе, что Питер натурально построен на костях? Социализмом тогда и не пахло...
Мы сейчас их отблагодариваем, давая МИЛЛИАРДНЫЕ кредиты под 2,5 годовых, за 20 последних лет сытой капиталистической жизни.... а олигархи у нас сплошь русские, с мелким вкраплением народов севера.
Аркадий Королев Я вообще никому кредиты не даю и никто меня об этом не просит, Правительство и народ это два разных класса и не путайте. Но наш народ живёт по Корану, нельзя брать в долг под проценты. А на западе только благодаря кредитам строят дома, бизнеса и т.д.
Надо было Сталину только до границы СССР прогнать фашистов. А там пусть бы сами разбирались. Посмотрела, какая у них бы жизнь сейчас была.
Потому, что "70 лет счастливых социалистических лет" состоялись не благодаря, а вопреки усилиям "США, Запада, Германии, еврейского народа".
интересно бы знать-почему? Евреи сами придумали коммунизм и сами с него прикалываются-во дела!!!
Саша Постика
Почитай биографию и хар-ер Сталина, и поймёшь, что несёшь бред.
Почему 70? Можно сказать 45 с 1945.