Общество
Почему Россияне так не любят Запад и западников?
Как именно не любят? Очень или сильно?
Наверное, завидуют. Если положить руку на сердце, люди там живут в разы лучше. А русский очень не любит, когда кому-то лучше
Павел Солонец
Юстасу... не судите по себе...я не думаю, что ИМ так лучше живётся...не хлебом единым...
Им это внушают, а они своей головой думать не привыкли .
У нас путь другой в понимании мироустройства. По ученым кстати можно отследить, что более духовно ко всему подходим, изначально идеи наши оплевываются, а после на их базах иностранные умы свои учения строят. Вернадский в пример.. . и наука - экология.. . я сам теперь этим страдаю.
как можно любить то, в чем совсем не разбираешься?
Ну не любим мы русофобов Билферманов
Иринка
Солидарен!!!!
И мне особенно приятно, что именно евреи и бандеровцы. как внутриутробные, внутриматочные близнецы одного и того же гомика, ставят мне массово везде единички--оценки!!!!)))))
Это докзательство их общей русофобской ущербности и происхождения из общего чрева.
И это - высочайшая оценка моих ответов, раз так не нравятся бандерам и жидам!
Дотянуться до них не могут по уровню жизни.
А за что их любить?
Приватизация 90-х и "реформирование" экономики проходили под нашептывание чикагских мальчиков. В Европе те же чехи их послали и провели приватизацию образцово показательно
Устав НАТО почитайте, интересная штука. Если натовцы на него плюют. Одна Югославия чего стоит. Да и Ливия тоже (какой стране НАТО она угрожала?) .
А обещания, данные Г. М. С. о том что, НАТО расширяться не будет? Против кого расширение? "Проклятый коммунизм" сокрушили, неужели против России, страны с рыночной экономикой?
А "оппозиция"? Вы себе можете представить партию в США или в Европе, получающую зарубежные гранты на развитие демократии? (Не путайте с лоббизмом в США).
А кого они любят? Себя и то раз в году.
Потому что запад - трупная куча разложившегося гмо и долларовых проституток...
А почему Запад и западники так не любят Россиян?
Конкуренция
кого они любят!!! себя - не любят!!!
точно так же как и Запад -не любит россиян.. . все взаимно
сто лет уже не знают, как ответить на этот вопрос... все не знают, кроме славянофилов и западников... а ВСЕ в, у нас в России, это простой народ, который ПРОСТО выживает на обломках империи... мне, например, на Запад - наплевать, но и квасной патриотизм мне чужд... я просто верю в ОСОБУЮ миссию России.. не смейтесь, ну вот даже такую, например, как БЫТЬ БЕЛЬМОМ НА ГЛАЗАХ ЗАПАДА.... а что? почему нет?
Татьяна Сылкина
А ТРИПЕРОМ ВЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ заражались в пику западу и их морали??)))
Завидуют)
не путай шавок из бригад с росиянами и кликушами, все остальные относятся нормально..
Не любят? ? кто вам сказал? ? тогда почему у нас так развивается русофобия? почему в речи все больше английских слов? почему даже футболки у нас с надписями "i love New York"?
Дмитрий Малышев
в русском языке примерно семь тысяч французких слов четыре тысячи илтальнского происхождения тысяч двенадцать английского несколько тысяч тюрского тобиш татарско монгольского. а даже пушкину хватало десяти тысяч слов ну примерно столько ун упореблял в свои х произведениях.. вобщем презде чем чтото вякнуть НУЖНО ЗНАТЬ ТЕМУ..)))
Не правда. Я хороших и честных людей люблю.
Человек, знающий историю, не будет любить Америку
провокаторы это не россияне это кремлевско селигерские ублюдки
Ольга Горшкова
А все остальные россияне прям такие западники