Общество
Представьте... Бьют куранты 12 раз и вы оказываетесь в Советском Союзе в 70- годах. Счастливы?Останетесь?
Эх, я бы согласилась. Ну уж если мечтать - то ни в чем себе не отказывать: согласилась бы при условии - в те времена да с памятью о сегодняшних днях!... Вот бы подготовилась к краху социализма!...
Останусь Тогда действительно мы чувствовали. что живем в великой стране и гордились этой страной
Не просто останусь, а ещё и Горбатого с Ельциным загрызу.
Жанна Рогович
Тогда, в конец 50-х и начинать там загрызатьт мудаков, не сумевших воспользоваться великим наследством. И я с тобой.
скорее, да.
Нет. Не надо. Жаль молодости и здоровья, а в остальном - нет.
А компьютер и мптришник можно с собой взять?
Елена Свобода
Ну-у ладно... бери.
Мирхад Лутфулин
Машка,зачем он тебе?тогда и сети не было,а музыку на виниле слушали.
Алексей Пронозин
Там все равно интернета не будет
Жанна Рогович
Тогда, Машенька, читали книги, Слушали музыку с винила, ходили в кино, театры, концерты, консерватории. Брали гитару и ехали студентами на море, на Кавказ(!), в горы. Новый Год праздновали шумными компаниями. Компьютера и МП3 проигрывателей не было, но пели сами, знакомились вживую. Не стеснялись своего лица и имени - не пользовались никами и аватарами.
уточняйте, кем там оказаться, крестьянином или секретарем обкома партии?
Елена Свобода
А Вас мы не возьмем!
шо я там делать то буду?? ? разве что полит. убежища у США просить. тогда - останусь!
Останусь...
Высшее счастье!! ! останусь!!!
....нет, нэ хачу .меня тогда небыло. когда появился, только очереди помню за хлебом да за молоком и прочий дефицит товара... -ето 80-е )извините :)
Елена Свобода
Где это было в 70-х? Не видела.
и сразу - в очередь за лохматой колбаской, скучать не придётся!
Не раньше 78. У меня в 77 сын родился. :-)))
не останусь. Всему свое время. Но тогда я была ребенком и была счастлива
Останусь... Только вот 90-е, жаль, будут не за горами
Останусь, и найду возможность эмигрировать куда-нибудь. Хоть в НОрвегию, хоть в Афганистан.
Nicolai Gaitur
А что Вам сейчас мешает это сделать??? Как раз тогда то у Вас этого не получилось бы,а в наши дни ...да хоть завтра.
Анастасия Дабрагост
Да, Авессалом, подзабыли Вы реалии тех лет. Как бы Вы эмигрировали: на надувной лодке в Финляндию? Или на еврейке бы женились? А в психушку попасть возможность исключаете?
Я хочу в 80-е
скорее всего да, останусь.
останусь Чем дольше живу в условиях "молодой российской демократии" тем больше понимаю, что мы отказались от прекрасной системы в которой по большому счёту можно было жить и не бояться завтрашнего дня.
Не не останусь.. . Теперь такого как я есть меня там срасу посадят!
Останусь.. . там для меня открывается масса возможностей!
Двоякое чуство.
Можно успеть на концерт Высоцкого.
Это +
Мона угодить на Колыму за ночное слушание Голоса Америки и Би-Би-Си. Это -
Итого: везде хорошо, где нас нет.
Можно успеть на концерт Высоцкого.
Это +
Итого: везде хорошо, где нас нет.
Елена Свобода
Я слушала голос Америки (и не я одна) и на Колыму меня не послали.
Murad Zeynalov
НаКолыму никто не сажал за прслушивание Голоса Америки Ложь Все кому не лень слушали.а жаль.что действительно не сажалиМожет быть до такого бардака не дошло
С удовольствием!