Общество

Почему россияне больше всего боятся войны, хотя ее не было 70 лет и вроде нет придурков, готовых напасть на Россию?

нет.

Россияне больше всего опасаются роста цен и потери сбережений‍
Рост цен на продукты и обесценивание сбережений заняли лидирующую позицию в рейтинге страхов россиян в середине этого года, а занимающий вторую строчку индекс страхов военных конфликтов продолжает расти. ТАСС11:07
Елена Куликова
Лучший ответ
потому что сами воюют на чужих землях безостоновочно
думаете, кому то хочется идти в Страх, Кровь, Вонь и Гавно
в чужую страну
НИЗАЧТО?
поэтому, каждый подсознательно боится, что завтра придётся и ему
Сол Гудман
ни один нормальный человек не хочет войны...
даже если он американец или украинец...)))
а придурки у России под боком, в соседях, так сказать...
Сергей Кохан
Глупости. Ни одного россиянина не встречал который БОИТСЯ ВОЙНЫ....
Оксана Тавакина Есть такое выражение: "Страна непуганных идиотов".
Это о России.
память предков
Такую войну 7000 лет помнить будут, если не больше. Жиды в своих свитках тоже свои войны помнят, которым уже тысячи лет...
:Э)
Главное, что ни кто не собирается нападать!
А ты хочешь войну? Сам пойдешь воевать??
Дарья Терехина
Константин Владимиров Что за вопрос. Если нападут на Россию - все пойдут воевать. Спрашивать не будут
Нагословное утверждение. Нам войно не нужна. А вот вы её боитесь. И бойтесь кстати.
Elif Durmus
Русские не боятся войны. Мы боимся последствий войны. Только всё начали восстанавливать и снова-здорово?
Достаточно взглянуть на соседнюю, когда-то братскую и дружественную страну, чтобы понять, что придурков для начала войны достаточно в СОБСТВЕННОЙ стране.
Нам татарам один х*й, что война, что сабантуй. А войны боятся те, кто у власти, мы и так каждый день пытаемся выжить.
Антон Мирпочаев Это потому, что Вы не видели войну.
Уверяю Вас, что на войне проблемы начнутся как раз У ВАС, а не у тех, кто у власти.
И проблемы будут такие, какие Вы даже в кино не видели.