Общество

Почему россияне не требуют прекращения войны в Сирии и в Украине путём митингов и демонстраций, как на Западе !?

Мы чё, агрессоры и оккупанты !?
...пиндеть на митингах ещё плохо умеем..
вот нвлн и еуроппа нас учат, учат, а всё-никак..
SK
S K.m
74 625
Лучший ответ
не скули, хохлатый
Так пусть в Киеве и требуют. Вон вывели ВСУ из Крыма - и там мир. Пусть и с Донбасса выведут.
Юлия Майдан
Юлия Майдан
53 437
Россия никогда ни на кого не нападала.
Дина Шляхова
Дина Шляхова
92 789
Ольга Райтер Это ты Путину иди расскажи !!!:-)))))))))))))
Думаю, им до лампочки.
лучше требовать усиление компаний и полный разгром террористов и фашистов
Tanya Kim
Tanya Kim
55 767
Крылов-вечный ученик, каждое утро))))
А как Россияне потребуют прекращения войны на Украине и в Сирии? То есть выходят демонстранты и говорят "мы против войны" и сразу после этого в Сирии исчезает война, США туда не лезет, ИГИЛ исчезает, на Украине правительство становиться очень добрым и Запад перестаёт снабжать Киев оружием. Не надо быть таким наивным. А если хорошо подумать, то если Россияне выйдут на такие митинги, то по сути они будут призывать не к окончанию войны а будут призывать к проигрышу собственной страны, потому что в Сирии и Украине идёт противостояние России и Запада. Что это за народ такой, который призывает к проигрышу собственной страны. А в случае проигрыша этот же народ и будет отсасывать, элита то в случае проигрыша свалит, потому что ловить будет нечего.
ссутся
Анна Трунова
Анна Трунова
18 991
а оно нам надо?
требуют, но их сразу в тюрьму
наши митинги разгонят шрапнелью а не водяными пушечками... и я все делаю что скажут сверху говорят кричи - ура, кричу ...говорят улюлюкать на сша, я улюлюкаю
Елена Гайдашевская и когда это разганяли шрапнелью?)
Елена Гайдашевская и да, резиновые пули не в России придумали и не в России они популярны при разгоне демонстрантов)
Дачи русских чиновников воюют в Голландия Франции и Дания
B*
Buka **********
6 382
а зачем?
Предлагаете понять и простить терорристов дав им возможнось продолжать преступления?
Уроды рассорили страны, в России и Украине есть нормальные люди которые против войны и не ненавидят друг друга, а есть это зло которые ненавидят украинцев, и в Украине есть зло которое ненавидит всех русских поголовно, хотя многие русские против войны и Путина. Я не подаюсь этому д*рьму. У нас в России много хороших людей, и на Украине очень много хороших людей, всех не перессорят эти ч*ртовы власти.
Tanya Kim да не уроды, а ублюдков-нацистов с западной украины надо просто вырезать

Похожие вопросы