Общество

Почему когда немцы оккупировали Россию, то никто из русских не выходил на митинги и демонстрации против немцев?

На митинги на выходили, уходили в партизаны. Наработки партизанской войны были и Фрунзе и у Якира, они понимали, что войны неизбежать. Но это все прикрыли. И когда началась война, партизаны гибли при минировании и при других операциях. Они хотели воевать, но, увы, не были обучены. Опыт пришел позднее.
СН
Светлана Новик
93 540
Лучший ответ
Выходили, и еще как.
С оружием в руках, мало не показалось.
поскоку ни те оккупанты, ни нынешние медвопуты человеческого открытого разговора не понимают, а потом возмущаются, что партизанщина есть бандитизм и война не по правилам.
Алекс Кизатов
Алекс Кизатов
75 767
тогда в партизаны уходили
Посмотрите на оружейных сайтах какая скорострельность у пулемёта MG-42 и посчитайте, сколько секунд мог бы продолжаться подобный митинг, даже если бы на него вышло бы всё население какого-нибудь небольшого городка. Митинги и демонстрации возможны и уместны при наличии некоторых гражданских свобод, которых лишены жители оккупированных территорий. Этим отличается оккупация от "оккупации", о которой часто говорят национал-патриоты.
Я не верю, что вы сами придумали такой идиотский вопрос! Кто вас научил сделать это? ! Потому, что задать ТАКОЙ вопрос может только полный придурок, не знающий истории, или какой-нибудь отмороженный наркоман, прокуривший и проколовший все свои мозги!
Александр Казанцев Я тоже не верю.Демонстрировать свою отмороженность таким кощунственным образом,это верх цинизма.Это существо не в состоянии представить,что если бы её прадеды только попытались выйти,чтобы с ними было.Тем более в условиях войны.Уверен некому было бы задавать вопросы уровня олигофрена.
Лидия Дусимова Вот ведь понимаешь, что пишет дура полная, а всё равно ЗАДЕВАЕТ за душу!
Тоня, Вы гоните! Случаем не в Америке учитесь?
это то же саме как если бы немцы протестовали против нашего флага над рейхстагом :-D
партизаны
RB
Rulya Boom
11 561
Глупейший вопрос! Шла война. Люди не митинговали, а воевали. С оружием в руках.
На войне думают о митингах либо демократы, либо дегенераты.
Slava Shergin
Slava Shergin
1 444
Выходили, но митинговать не успевали...

Похожие вопросы