Я смеюсь на этим высказываниями, такое ощущение, что митинги на майдане держатся лишь на том, что а России так не делают) ) )
Это обида? ? ?
Они думали, что пожар маразма разгорится во всем мире?)) ) )
Общество
Почему США не берет пример с свободной Украины и не выходит на митинги против тирана Обамы?
Жить хотят, там же истинная демократия.
там попробуй выйди и по буянь ---в раз пристрелят... если на полицейского руку поднимешь...
Смех без причины, признак ...
Американцы не ебанутые....
Они на украине митингуют.. против всех сразу.
Там быстренько разгонят, были уже попытки.
В США для смены власти, которая не устраивает народ, существуют выборы.
Революции происходят там, где выборов нет.
Людмила Селиванова
в США помнится выбрали того , за кого проголосовало меньшинство ???вот Выборы , так Выборы ...А Януковича выбрало большинство ...Или вы за власть меньшинства ???или за то что в угоду США ???---это по вашему демократия..
пора сша присоединиться к торговому союзу
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у неё ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на неё хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть» . -
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? » -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.
/И. Крылов. Басня/
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у неё ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на неё хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
«Чем кумушек считать трудиться,
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.
/И. Крылов. Басня/
Даааа, весь Мир охвачен безумием, бугагагагагагагагага, что может быть лучше :))))))))))
Лично я не вижу в Абаме Януковича.
Почему Россияне не выходят против тирана-путина? Это россиянам больше завидно,что украинцы не такие послушные рабы,как они сами.
Татьяна Белова
Нет, мы просто не считаем нужным поднимать такой шум за священное право мочиться мимо унитаза. Если вам нравится - флаг (красно-черный) в руки.
вот у меня тоже вопрос-почему россияне не берут пример с украинцев и не выходят протестовать на улицу против путина?
Людмила Селиванова
известно что жиды ...любители поднимать бунты , кидать народ в пекло ...а себе привелегии на том вибивать . Но в России народ по мудрел и жидам ---Собчакам , Навальным, Немцовым , Каспаровым , Позднерам , Сванидзе и.т.д ---уже не верят ---а вот в Украине жидам ---Тягнибокам, Луценкам,Кличко , Тимошенко ---ещё верят ( не по мудрели ) ---от того и хаос у них в стране...http://uainfo.org/heading/politics/25087--to-po-nacionalnosti-bratya-lichko.html