Общество
Почему Россия "боится" иметь как соседа свободнуЮ Украину?
"Свободная Украина" - это чистый сюрреализм. Такого не бывает
Не успели понять, что они свободны, как их тут-же отымели.
Ты бредишь?
Тебе дядя Сэм пальчиками щелкнет и ты к нему на задних лапках прибежишь и сделаешь, что велит.
Дядя Сэм сказал: " В президенты Порошенко, а боксеру и мэра города за глаза хватит"
так оно и выполнилось. Юльке сказали: " Не лезь" - она и не высовывается. А ты тут о какой то свободе бредишь.
Свободную это какую? У которой есть только одна свобода лизать Штатам задницу и умирать в Донецке за их интересы? Просто удивительно, как можно быть такими идиотами и не видеть очевидных вещей
Пример будет нехороший, да и Пу запомнят как прос.... го Украину.
Да нет, не боимся, уже поимели, спасибо.
Россия не боится никого и ничего!
нет свободной Украины - сейчас она оккупирована США и Европой
Украина не свободная страна, у неё есть хозяин в США. Чем больше вы будете слушать и подчиняться своему хозяину, тем быстрее вы исчезнете с карты мира, как страна.
Сара, осмотритесь вокруг - МИР ДРУГОЙ!!!
хохлы свободы хапнули по самое не хочу но видать им мало показалось. поменьше кусать надо тогда надолго хватит.
Ни одна страна в мире не будет свободной. Ни один человек в этих странах не будет свободным, пока ему надо жрать.
ты просто совсем не в теме. Не украина. а враг с нами рядом. и вести с ними себя надо. как с врагами. У них одна свобода-лечь. раздвинув ноги под штаты и этого мы пытаемся не допустить. что бы на Наших Землях, да еще и нам же гадил этот холопский народ, это недоразумение фашистско-бандеровское. В порошок стереть это никчемное быдло.
Свободную от Янки ?
Свободная, это база НАТО и ядерная помойка в Чернобыле.
Она не свободная - это колония сша для размещения баз НАТО. Т. е. колония для размещения различного вооружения против России.
Если б Украина хоть на 5% была бы независимая - то Россия была бы очень рада.
Мешайте размещению баз НАТО, становитесь действительно независимыми, а не колонией - берлогой для того чтоб дразнить Россию. За такие дразнилки по шее вам то получать...
Это когда гос. секретарь США сидит в кресле президента Украины, на заседании правительства, вы называете свободой? Вы что там все свои мозги на печеньки пиндосовские поменяли ?
На.... ть на Украину но ведь там черный свои ракеты поставит
СВОБОДНАЯ УКРАИНА - ОТ СВОЕГО СВОБОДНОГО НАРОДА - РАБАМИ РОЖДЕНЫ - РАБАМИ И ПОМРЁТЕ.
Россия ее не имеет ни в каком качестве.
и да, рожденный быть рабом свободным быть не может
не боялась пока к власти не пришли фашисты и начали давить русскоязычное население. Должна быть буферная зона между Россией и нато
Свобода и безумие разные вещи. Вы бы хотели жить рядом со сворой бешеных собак?
Постарайтесь объективно оценить мнение эксперта. https://www.youtube.com/watch?v=_M2bu9I_V8o
Россия никого не боится