Почему Россия не берет пример с Норвегии, чтобы поднимать рождаемость?? ?
Норвегия -самый высокий уровень рождаемости в Европе, и не случайно, ведь за рождение 1-го ребенка родители получают 5000$, а так же пособие по уходу составляет 500$ в месяц
что мешает - тупость власти, коррупция или что другое?
кто чего думает???
Общество
Почему Россия не берет пример с Норвегии, чтобы поднимать рождаемость???
Я сегодня как раз думала по этому поводу. Думаю, что тут причиной является национальный состав руководства и правительства Норвегии и России. По другому объяснить этот феномен не представляется возможнам
Татьяна Соколова
Вы плохо думали,потому что рождаемость во многих странах Европы гораздо ниже,чем в России и они,тем не менее, тоже не берут пример с Норвегии
Если бы платили такие деньги, то и я бы подумала... А рожать на свою голову и плодить нищебродов не стоит...
По-любому гораздо быстрее будут увеличивать численность мусульмане (а если много платить, то и вообще разрыв станет огромным) .
А мусульмане будущая огромная проблема РФ.
Вот и не хотят ускорять назревание проблемы.
Такие деньги, как в Норвегии, в России платить невозможно...
у нас за гражданство челубеи сегодня рожают. дёшево и сердито
а чтобы каждой плодилке, раздвигающей ноги неизвестно перед кем не платить аткие деньги
ведь не для кого не секрет, что в раше плодятся как крольчики в основном алкашки или наркоманки
Cауле Файзуллина
по вашему в России с населением 140млн человек плодятся лишь алкашки и наркоманки? вы ошибаетесь, и вапще по себе бы не судили других...
а почему брать рождаемость пример с запада-у наших политиков всё сравнивают с западом и как нам работать и как жить-одно точно не берут с запада-зарплаты-эти хреновы единососы
У России свой путь - в никуда.
Пропьютс, сэр...
При нынешней политике государства, создается только вид повышения рождаемости, повышение количества населения напрямую не выгодно нашим правителям, поскольку это сопрягается с дополнительными расходами государственного бюджета и уменьшением их собственных доходов! Что же тут непонятного!
Ну да, Брейвик им немного подпортил численность населения.
Потому что для обслуживание нефтегазовой трубы достаточно 25000000 рабочих рук.
Нафига мы им нужны. Таджиков или всеми любимых китайцев понавезут