Общество

Почему Россию не привлекает пример Норвегии направлять часть средств от продажи нефти и газа в Фонд будущих поколений?

В Норвегии этот фонд должен обеспечить нынешним детям высокий уровень жизни в будущем.
Это поисходит и в России, все иностроанные банки ломятся от российских денег. Но этот фонд будущих поколений распространяется только на тех, кто стоит у власти. Вот Путин, к примеру, учил дочек за бугром, одну из них выдал замуж за корейца. Вот им и подобным этот фонд и поредназначен.
Анастасия Щербакова
Лучший ответ
Жлобы сидят на трубе.
К*
Ксения *
Потому, что Россию можно пешком перейти не за несколько дней а за несколько лет! Такой огромной страны больше нет в мире. Такая огромная страна не может жить только за счет экспорта сырья, этих денег очень мало на все хозйство. Где взять бабло для перечисления в фонд? Может от пенсий откажемся, или от науки, медицины или еще чего? Где взять бабло, на этот вопрос никто не ответил, предлагают только делить то что есть.
Shendyapin Nikolay
Александр Кравченко Россия огромная страна, денег мало, поэтому мы занимаем такое высокое место по колличеству $-миллионеров в мире...
Будущие поколения в Англии (народ нервно курит в сторонке) -им и так золотые горы наворованы....
Мне еще нравится пример Сингапура
Россия живёт настоящим, будущее не волнует
Aliya Kerimbekova
Маргарита Муравская Те кто хорошо живет здесь настоящим, у тех будущее за границей растет.
Потому что часть средств им привлекательнее отправлять в свой карман, а не в фонд будущих поколений! ДО ЛАМПОЧКИ НАРОД ДО ЛАМ_ПОЧ_КИ!!!!
Ергазы Мотдиев
А у нас давно это принято, часть средств идет на воспитание детей олигархов.
Павел Ненашев
В России тоже есть подобный фонд.?
Александр Кравченко Это вопрос или утверждение?
у нас нет смысла создавать фонды, все разворуют
Александр Кравченко Это уже другой вопрос.
Воровской демократической государстве это не при нита.
У нас и так похоже перенаселение.. Без фондов ..Обеспечили бы медицинское обслуживание детей и будущих мамочек. Достойное и доступное...