Общество
Почему Путин не берёт пример с Ленина и Робин Гуда, не забирает у богатых и не отдаёт нищим?
У Ленина была партия единомышленников, у Робин Гуда шайка разбойников-единомышленников, а любой на месте Путина оказался бы в окружении разбогатевших ворюг
Богатые люди ему сразу по рукам настучат.
Обычно именно этого хотят всякие нищие бездельники и бездарные паразиты.. .
Чтобы объявился Робин-Сцуко Гуд.
хороший он мужик, но не Орёл :-(((
он не такой дурак. знает чем это кончается.
А ему это надо? =)))) Зачем отдавать кому -то если можно себе оставить
Он теперь со свечками в церквах торчит, поэтому считает, что нищим Бог подаст.
это что ж ему самому себя обдирать что ль? ну нетушки))))
Вот умеют же люди одним вопросом сделать себя дураком!
Король то- голый
Принцип Шарикова - "все взять и поделить" - не работал ни в те славные времена, ни сейчас: некоторые любят сидеть на диване и гундеть про свою з/п в 5 тысяч рублей и тяжелую судьбинушку, вряд ли столь кардинальные перемены им помогут...
Не тянет он ни на Робина, ни тем более на Ильича....
про меж собой поделят и делу конец
Ленин забирал у нищих и у богатых.. . Путин как раз это и делает
недавно анекдот о робин гуде читала.. дословно не помню. но суть такова... убил богатого забрал бабло.. отдал нищему.. (он стал богат) убил богатого отдал нищему.. и замкнутый круг ...убивать. убивать не выход
зачем ему у самого себя отбирать и кому-то отдавать?
Он в сказки не верит! Для него правдой жизни является способность забирать деньги у бедных и отдавать их богатым.
в этом случае ему придется у самого себя тоже много забрать-поэтому не выгодно )
эх.... все люди такие.... все винят а ведь для кого-то наша зарплата тоже оооочень много, для того кто не знает как платить за интернет, так как ему бы хоть 3 раза в неделю хлеба купить для детей... но даже зная это, мы же не будем делть свою ЗП с кем то (((
ну насмешил, млин))
Войдите в положение ВВП. Он уже имеет около 40 миллиардов долларов США в ценных бумагах, имуществе, на счетах. Он мечтает о Великой России, которая сможет его защитить. А ему противостоят 2 миллиона или более мелких коррупционеров. Он бы их с удовольствием перебил. Но это невозможно. Запад косо посмотрит. Российские чиновники начнут саботаж - они хотят жить. Нет НКВД. Нет комсомольцев. Я уверен в искренности Медведа и ВВП о борьбе с коррупцией. Давайте ждать часа Х. Мир мучительно решает вопрос о ликвидации славян-преступников. Да пусть хоть полстраны репрессируют - поделом ворам мука. Ждем-с.