Общество
А Путин это Робин Гуд,у богатых деньги отнимает бедным даёт?
По началу казалось что так, а щас не поймёшь
Родя, скажу тебе как родному. Я нет не додумываю — может, я не правильно жил? Брать же деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде. Чтобы в мире была красота и гармония.
Нет, он просто из богатых, делает очень богатых, причем юридически официально и сам в накладе не остается: http://www.ukrrudprom.ua/digest/druurfigygjhfyrh171008.html А показательные отдельные наказания неугодных (изгнание Березовского, Гусинского и посадка Ходарковского) , это так, для имиджа народного.
Татьяна Хохлова
А, вот, здесь я с Вами согласна.
Если бы он хотя бы одного олигарха раскрутил
на благотворительность... наверное, конец Света настал бы...
Хде давали? Я бедный, я.
Жила-была девушка - Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала.
Наоборот. У бедных отнимает и богатым отдает.
Как бы не так! Сначала власть продает за бесценок оборудование для добычи природных ресурсов частному капиталу (природные ископаемые, кстати, принадлежат всему народу, а не кучке воров) ,а потом удивляется, что не может регулировать рост цен на энергоносители, складывает в кубышку - стабилизационный фонд огромнейшие деньги в место того, чтобы пустить часть этих денег на развитие того же сельского хозяйства и животноводства, которым то уже и падать некуда ...Выводы напрашиваются сами собой-мы получили страну, которая не может себя обеспечить даже продовольствием, не говоря уже о чем-либо другом.
ага. самалийский робин...
Ага. Таким как Абрамович и Дерипаска.
Пукин- это Робин Бобин
нет скорее всего он сержант бертран занимается гнусной расчленёнкой
можно и так сказать
что-то я незаметила никакой раздачи....
наоборот
Татьяна Хохлова
Наоборот - это как? У бедных отнимает? Что у бедного можно отнять?