Общество
Глупо отнимать у богатых и раздавать бедным - бедные богатство;пропьют,проедят,в итоге пrоsrут!Или как?Или как обычно?
Умнее будет, док, у богатых отнять, а бедным не раздавать!
главное как обычно зачем а потом уже уж лучше удочка чем рыба естественно
ага, знаете как начальники за вечер пропивают по 10-50тысяч?
кто там проест и пропьет?
Так и случилось.... в 1917 году.
не возвращать же назад всё это, док..!?)
Да... И нечего рот разеватиь на богатсво! Только рЭволюция защитит бедных от богатых!
Отнимать не только глупо, но и плохо.... А вот если человек стал богатым обманным и преступным путем, то не только надо отобрать, но и самого на кол посадить.
Не надо давать бедным рыбу - лучше дать удочку? )))))
Как старый анекдот про Робин Гуда. Подарил бедняку, тот воскликнул: - Я богат! Тут то ему и кердык.
"Есть у меня деньги, не подговаривайся! Попробуй отними! Воо, видел кулак? Быка трёхлетку с ног сшибаю! ")))
опять чужое делить собрались
а богатство для того и ЁСь шоб его пропить, проесть и про....))))))))))))))
О том, што все мы
не жЫвём в безУМНОМ мире, док..)) ) -
свидетельствует то,
што нихто не слыхивал,
што бедные здесь srut деньгъами..)))
не жЫвём в безУМНОМ мире, док..)) ) -
свидетельствует то,
што нихто не слыхивал,
што бедные здесь srut деньгъами..)))
богатые всегда будут плохими... потому как работали, а что мешает работать.... а если человек не богат- значит ему не надо это.... знаю по себе, всегда буду жить средне, но счастливо.... мне хватает на радости- значит все хорошо... я не завидую богатым людям, лица у них сморщенные от проблем и работы, трясуцца за жизни близких людей.. тк кокнуть могут в любой момент
смотря, кого считать бедными. есть те, кому постоянно не хватает. им отдавать что-либо нет смысла. вот, нуждающимся-другое дело.
но тут главное, отнять у буржуя что-то, а там, нуждающегося я найду)
Ежели как обычно, то под раздачу всякий попасть может, а ежели в или как, то пить, есть и гадить надо только по режиму, составленному личным диетологом, а глупостей в это мире и других немерено )))
Глупо отнимать деньги у честных людей и отдавать ворам ))))))
Ну зрасти приехали, што теперь, не srать?!
... взять-то они возьмут.. . дык кто ж им дасть?..)))
Почему то в России такие глупые понятия, как будто если беден человек обязательно алкаш . Мне к примеру ничего не нужно от багатеев, дайте мне свободу, действия и убирите ченуш ворюг которые требуют мзду постоянно за ваше дело, хуже бандитов 90х годов.
Удивительное дело - всех, кто нажил личное богатство, обвиняют в том, что они пrоsrали народное добро!) ) Видимо, богатые от бедных отличаются особым обменом веществ - способностью делать деньги из дерьма, а не наоборот, как обычно)))
Как раз сейчас у нас богатые пьют, жрут и про.... а бедные существуют ( нормальной жизнью назвать не возможно )
Jedem Das Seine
ага значит поэтому богатые у бедных счас последнее забирают?
Тяжелый вопрос...