Общество
Почему в России правительство не может изъять имужество у богатых, чтобы раздавать бедным? Так будет справледиво
СССР кончился
Наверное по той же причине, по которой не подселяют к вам в квартиру бедных бомжей, которым жить негде. Вам есть где жить - вы богатый, а они бездомные - бедные. В сталинские времена так делали и называлось это уплотнением. Да и зарплату по вашей логике у вас надо изымать и делить её между теми самыми не работающими бомжами - у вас деньги есть, а у них нет. Давайте всё делить.
Забрать мужество у богатых?
Отнять и поделить? Оссподя. Уже больше сотни лет прошло а шариковские идеи всё живут.
Павел Сажнев
Не шариковские а Робин Гуда... А вы сраные либералы как профессор Преображенский способны только народ как собак мучить!

Придёт время изымут.. как в 17-ом
Это уже было. Вы не Шариков случайно?
Денис Райский
А ты не сраный профессор Преображенский, который опыты над народом и собаками ставишь?
какой смысл, дуракам давать что то пропьют или сломают
Справедливо? Т. е. ты нихера не делаешь, у тебя нихера не получается, а кто-то за это должен платить? Т. е. ты будешь пропивать мою половину только потому, что я умею зарабатывать, а ты нет? Это называется СПРАВЕДЛИВО?
Еще один убогий народился! Откуда они берутся, видимо, вегетативно размножаются?
Ты соглвмен стать первым?
"низы" хотят от правительства демократии?
Тогда почему - то действие которое они требуют совершить,
в отношении самих себя почему-то называют АНТИ-демократичным
И второй вопрос - а тунеядствовать и нахаляву пользоваться трудом других - это справедливо?
Как то так :https://youtu.be/5DrS1QTlNaQ
То есть работающие люди должны обеспечивать всяких бездельников, которые сидят за компом и зомбируются навальманскими помоями?
termiator_55
Иметь надо политическую волю правительству и Президенту, а не сидеть 19 лет у власти должность занимать и работать в интересах Западных корпораций и мировой финансово- кредитной системы :https://youtu.be/5DrS1QTlNaQ )))
Разделяй и властвуй.... не хорошо
Денис Райский
Не разделяй и властвуй, а раздели по братски что страна создала, как в нормальной семье
и что тогда? прокутят это все а потом всей Россией по миру идти?
Не корректно вопрос поставлен! Надо по другому ,, почему все страны мира у богатых ни чего не отбирают и не отдают нищим ?? Мы что одни в мире и вечно мы должны на своей стране эксперименты проводить, а Европа опять свое ВВП на этом повысит! Вам не кажется, что настала очередь другой стране такое сделать к примеру США, пусть они у себя заберут богатство богатеев и отдадут бедному населению ,,которых у них не мало !
У НАС ВСЕ НАОБОРОТ

Sergey Filippov
у вас это у идиотов похоже
Типичное желание быдла