Ислам не является религией,
Из книги доктора Питера Хаммонда “Рабство, Терроризм и Ислам: исторические корни и современные угрозы. ”
Ислам не является религией, равно как и культом. В общей сложности в своем полном виде он является абсолютной 100% системой жизни.
Ислам имеет религиозные, правовые, политические, экономические, социальные и военные составляющие. Религиозная составляющая - основа для всех других.
Исламизация начинается в момент, когда количество мусульман в стране становится достаточным для того, чтобы они начали активную агитацию за их религиозные привилегии.
Когда политически корректное, толерантное и культурно многообразное общество соглашается с требованиями мусульман на их религиозные привилегии, как правило, появляются и некоторые другие компоненты. Вот как это работает.
До тех пор, пока мусульманское население в любой данной стране остается менее или в пределах 2% , оно будет по большей части рассматриваться как миролюбивое меньшинство, а не как угроза для других граждан. Это в случае таких стран:
United States -- Muslim 0.6%
Australia -- Muslim 1.5%
Canada -- Muslim 1.9%
China -- Muslim 1.8%
Italy -- Muslim 1.5%
Norway -- Muslim 1.8%
Между 2% и 5% они начинают вести пропаганду для обращения нац. меньшинств и недовольных, настроенных против властей слоев населения. Часто основными поставщиками новоявленных мусульман являются тюрьмы и уличные банды.
Это происходит в:
Denmark -- Muslim 2%
Germany -- Muslim 3.7%
United Kingdom -- Muslim 2.7%
Spain -- Muslim 4%
Thailand -- Muslim 4.6%
Начиная с 5% они начинают оказывать чрезмерно непропорциональное влияние по сравнению с их процентным соотношением к остальному населению. Например, они будут настаивать на внедрения халала (чистых исламских норм) на продукты питания, тем самым обеспечивая рабочие места для мусульман, подготавливающих эти продукты. Они будут увеличивать давление на сеть супермаркетов, чтобы халал фигурировал на их полках -- наряду с угрозами за невыполнение. Это происходит в:
France -- Muslim 8%
Philippines -- Muslim 5%
Sweden -- Muslim 5%
Switzerland -- Muslim 4.3%
The Netherlands -- Muslim 5.5%
Trinidad & Tobago -- Muslim 5.8%
На данном этапе они будут действовать, чтобы получить постановление правительства разрешить им самим устанавливать правила (в рамках своих гетто) по законам шариата - исламского права. Конечная цель исламистов заключается в том, чтобы установить законы шариата, правящие над всем миром.
Когда количество мусульман подходит к 10% населения, начинает проявляться тенденция к увеличению беззакония, как средству их жалоб по поводу условий. В Париже мы уже видим поджоги машин. Все немусульманские действия оскорбляют Ислам и приводят к восстаниям и угрозам, как, например, в Амстердаме, в отношении к карикатурам на Мухаммеда и фильмам об исламе. Такую напряженность видели ежедневно, особенно в мусульманских районах в таких странах как:
Guyana -- Muslim 10%
Kenya -- Muslim 10%
India -- Muslim 13.4%
Russia -- Muslim 15%
Israel -- Muslim 16%
После достижения порога в 20% страны могут ожидать легко вспыхивающие беспорядки, возникновения отрядов милиции джихада, отдельные убийства и поджоги христианских церквей и еврейских синагог, так как в:
Ethiopia -- Muslim 32.8%
К 40% страны испытывают широко распространенные убийства, резню, постоянные террористические атаки и продолжающиеся военные действия, такие как в:
Bosnia -- Muslim 40%
Chad -- Muslim 53.1%
Lebanon -- Muslim 59.7%
Начиная с 60%, страны испытывают беспрепятственное преследование неверующих, представителей всех других религий (в том числе "не соответствующих" мусульман) , спорадические этнические чистки (геноцид) , применение законов шариата в качестве оружия, и джизия - налог на неверных, как, например, в
Albania -- Muslim 70%
Malaysia -- Muslim 60.4%
Qatar -- Muslim 77.5%
Sudan -- Muslim 70%
После достижения 80%, можно ожидать ежедневных запугиваний и насилия джихада, в некоторых государствах - начала
Общество
почему говорят что в России развелось много не русских, если в России русских почти 120 млн жителей?
Да, нерусских в Центральной России очень много. Это миграционный геноцид нашего населения. Это невоенный захват территорий под видом трудовой помощи. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ властей.
Дак Вы же знаете, что даже имея желтую морду и узкие глаза, можно в паспорте написать -русский.
считать разучились
Не 120, а 85-90.
Да это дебилы так говорят, которые в школе не учились. И не могут различать понятия слов.
И ещё столько же "гостей" с кавказа и из Средней Азии....