В этом месте я плачу.. .
В том смысле, что УКРАДКОЙ МАМА ПЛАКАЛА ОТ РАДОСТИ ЗА НАС...
Общество
Вы хоть в курсе, что пока вы тут в России шикуете, более 50 млн. жителей США прозябают на зарплату менее $50 в день?
Аж слеза прошибла, уж так их жаль стало. Мож вещи тёплые соберём?
Надеюсь не все 50 мил зарабатывют так мало, 1000$ или 30 тыс руб действительно гроши Еще хотелось бы знать какие там налоги, думаю, что не маленькие
Лена Логунова
До $2500 в месяц - НИКАКИХ налогов.
Отличный вопрос, такого еще не слышала...))) ) Мне очень стыдно...)))
Будем помогать! Спасём нуждающихся!
что-б я так прозяб.
Договаривай. Почему не скажешь, что за эту зарплату нужно работать по 12 часов без выходных?
нифигасе! что би я так жил!
Шоб я так жил!
Это вопрос к российским олигархам?
Я Вас провильно понял: вы предлагаете собрать гуманитарную помощь для страдающих американцев?
Ну если учесть, что в Нью-Йорке 100$ на "покушать" хватит выше крыши, то хоть не голодают ...
еГе 50 на 20 раб. дней =1000..итого квартплата 500.700...не считая транспорт.. медицину .кушание. .
итого хватит прикурить для пантов кубинскую сигару...
Так им ещё, этим бедным американцам, этих бумажек не хватает для прикуривания кубинских сигар.
налоги, квартплата и пр. и того они действительно еле сводят концы с концами, нищета в США не новость
Да, знаем и ещё я знаю, что многие бомжи имееют ноутбуки и сидят в сети.... бедные американцы.... надо им помочь....
у нас есть зарплата--от 5-10 долларов в день и у 74миллионов...
А вы знаете у Российского специалиста высокого класса
Я имею ввиду рабочего. На крайнем севере.
тарифная сетка составляет
токарь, слесарь, сварщик. (.все они имеют самый высокий разряд 6)
у них составляет на сегодня 37 рублей в час!
тарифная сетка составляет
Скажите мне, кто шикует? И еще напомните, от кого к нам пришел кризис?
Им надо воспользоваться государственной программой переселения американцев в Россию, тут поле "непаханное"....