Общество

по данным ООН, к 2050 в России останется около 130 млн жителей. верите? или кавказ нарожает?

Раньше
Ал
Алех
Лучший ответ
Кавказ не нарожает. Экология везде портится.
Юлия Осипова
Скорее даже не Кавказ, а Средняя Азия.
Timurbek Ergashev
россия ???2050??? да вы батенька оптимист ..каких было много в ссср
Численность населения стабилизируют за счет эмигрантов из Средней Азии. Они тут сразу рожают и их дети автоматически получают гражданство.
Иван Белоногов
Наталья Новикова тут не сша, автоматически не получают
С 2013 года рост населения в России в целом вырос на 1,5%, а это нормальный показатель на современном этапе развития человеческого общества. В некоторых странах, например в Беларуси, численность населения за этот период не изменилась, что говорит о том, что миграционный отток населения в Беларуси стабилизировался. Правительства стран СНГ решают проблему населения увеличением рождаемости и миграционной политикой. Например, страны ЕЭС даже идут на ущемление прав своих граждан, увеличивая поток мигрантов разного толка - только чтобы увеличить численность населения.
Если считать, что рост населения в России можно решить гастарбайтерами, то это далеко не так. Все знают, что основной поток "мигрантов-гастарбайтеров" идет из стран Средней Азии. Но, тем не менее, в этих странах наблюдается рост населения более чем на 3%. А казалось бы население этих стран должно было бы уменьшится, а нет - растет население в странах Средней Азии. Мнение, что население России увеличится за счет узбеков, киргизов и других азиатов ошибочное. Они к нам приезжают не жить, а наживаться за счет нас. Если бы в России был принят закон о том, что оптово-розничная торговля принадлежит только гражданам России, то мигрантов бы стало в разы меньше, остались бы только дворники, строительные работники. Посмотрите кто по национальности торгуют на рынке. Многие из них ни за что не променяют свои теплые страны на холодную Россию, им РФ нужна только для легкого зароботка. Поэтому рост численности населения будет идти только за счет улучшеня демографической политики правительства, ну и немного, за счет славян. проживающих в странах СНГ. А прогнозы "ООН" на 30 лет вперед я считаю некорректными, просто очередной русофобский фэйк (фальшивка).
Елена Юрьева
На Кавказе, тоже уже так не рожают, как раньше. Семья, где больше трех детей уже редкость. Политика едра, на всех влияет.
Больше срача, нам его как раз не хватало!
Что-то дохрена они насчитали
...
к 2050 слашал 50 млн будет.
от Капицы.