Общество
Знаете ли вы, что в России осталось только 89 млн человек, а не 142 млн, как уверяет власть после переписной компании?
В независимой экспертной среде последнюю цифру считают достоверной. Вот, например, что говорится в одном из источников этой цифры - сообщении Екатерины Улитиной, размещенном сотней сайтов страны: «Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009г. умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010г. умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие.
похлеще всякого Сталина и ГУЛАГа
Читали - программа СШа вперевыполняется
Я думал чиновников и то больше. :)
Зато средний заработок на душу населения увеличился! Даёшь вымирание, ради улучшения статистики!
что-то совсем нереальные цифры..
Спорить не буду, возможно так и есть, как вы пишите. Это даже не удивительно, если смотреть на реалии российской жизни. У нас же все для людей делается. Президент говорит рожайте, а чиновники на местах говорят дет. садов нет Президент говорит надо поддержать многодетные семьи, а чиновники местные - хватит плодить нищету. Жилья доступного для многих не купить. Да куча проблем короче. Ужасно все это.
Я Призрак, Я Черный Плащ. )))))
Это печально.
Tanamiyosan Ekleme
это бред
Нас мало, но мы в тельняшках!!!
Вы неправы! Нас всего 20 тысяч! Остальные - гасторбайтеры и китайцы!
Учите китайский или арабский, пригодится
А точнее после выборов! Когда смертность опять повысят!
не исключаю что оно так... а скоро нас русских совсем мало станет (
Юлия !
а нас и так процентов 40 наверное..а то и меньше..
Да пофиг, что от количества измениться
Тэтчер уверяла, что 15 млн. вполне достаточно, так что причин для беспокойства пока нет..)))
Валентин Вахрисламов
Важно не то что говорила Тетчер,
а что делает Путин.
Ушло много людей военных лет. Снизилась рождаемость. - больше живут для себя...
Конкретнее - что за "независимая экспертная среда" ? Как называется, кто финансирует, имена парочки экспертов, дата публикации этой цифры - где? Увижу - может быть поверю.
А так очередной уг.
Татьяна Сколозубенко
http://rodonews.ru/news_1283520186.html
Но в загсе, наверное, приезжие не указаны, поэтому такая и разница
Уничтожают россиян пьянство и бездуховность . "Гасторбайтеры и китайцы" трудятся на "неугодьях". Благоденствуйте и не пропускайте через границы китайцев . С такими успехами китайцы могут заселить страну. Пока властьимущие думают, что им выгодно чтобы за копейки работали нелегалы. Китайцы сообразительные. Их много наплодилось и берут массой. Более того, магнаты многих стран поддержали экономику Китая, покупая у них готовую продукцию.
ониже нас и унечтожают
откуда вы знаете?