Общество
Как вы относитесь к тому, что, в России осталось не 141 миллион человек, а 89 654 325 человек живыми на 1.06.2010г. ?
Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. Исх. 77-170211 от 17 февраля 2011 г
Неоднократно слышал эту информацию. К сожалению - нет точного подтверждения - поэтому сказать что-то уверенно не могу.
Хотя признаю - цифра в 141 миллион - действительно - очень сомнительна в целом - это раз, и к тому же - даже по официальным данным в РФ - почти 13 миллионов мигрантов - это два.
Хотя признаю - цифра в 141 миллион - действительно - очень сомнительна в целом - это раз, и к тому же - даже по официальным данным в РФ - почти 13 миллионов мигрантов - это два.
Владимир Кириллов
Внизу номер исходника.
Отношусь положительно: чем меньше в мире дураков, лентяев и нытиков - тем лучше!
Хамза Чолиев
Антон Павлович Чехов: "Надо всегда помнить про жида, что он жид",
Ссылку на источник, пожалуйста. Написать на заборе можно что угодно.
Я в курсе. Давно.
Надежда Бабинцева
Поддерживаю!
Я отношусь к этому как к последнему оружию населения потив властителей России, не чувствующих землю под ногами и забывших о своих обязательствах перед народом.
очень плохо что мы вымираем
А наше Правительство уже давно "выполняет" программу под названием "Геноцид собственного народа". Это, честно говоря, страшно.. . А сегодня смотрела по Рен-Тв сюжет о "реформе здравоохранения". Теперь если поселок небольшой там не будет больницы, а только фельдшерский пункт. А если человек серьезно заболеет ему придется ехать в областной центр.. . На какие средства... за чей счет... непонятно.. . Короче, все идет к тому, чтобы уже не "маялись" в больницах, а умирали дома... им так спокойнее. Вот и реформа...
Похоже на правду.
20 лет идет уничтожение России как государства, а долбоебы все орут "Россия великая страна",сейчас за воров опять побегут голосовать
а сколько из этих 89 млн русских?
мы не вымираем.. . нас уничтожают!
мы не вымираем.. . нас уничтожают!
отлично отношусь с огромной радостью!
Статистика лже наука
Похожие вопросы
- По данным ЗАГСов живого населения в России осталось 89.654.325 человек, а не 142.000.000.
- по данным ООН, к 2050 в России останется около 130 млн жителей. верите? или кавказ нарожает?
- Знаете ли вы, что в России осталось только 89 млн человек, а не 142 млн, как уверяет власть после переписной компании?
- как вы относитесь к не русским в России, которые ездят на дорогих иномарках?на машинах за 1 млн.руб?камри, малибу, аккор
- ПРАВДА ли, что если бы не было Октября-то в РОССИИ было бы 350 млн. чел., а если не было ВОВ-то в РФ было 500 млн. чел?
- А что? представляете мы с вами 141 миллион: врачей, учителей, юристов,экономистов, менеджеров )))
- В википедии написано, что численность «РУССКИХ» 141 миллионов! Как так?! Может Россиян?! И сколько тогда чисто русских?!
- Население Украины 45 млн, минус 2 млн Крым и 3 млн Донбасс отошли России, почему остальные 40 млн не хотят в Россию?
- Россия вернула Ирану 167 млн долларов за отмену сделки по С-300
- Как лично ВЫ относитесь к тому, что в России минимум 5 миллионов беспризорных детей?