Меня уже это бесит: что делать с беспризорными?
А что делать с безработицей или зарплатой, на которую уже скоро не заплатишь за воду-тепло (о качестве питания молчу) ?
А что делать, если лечиться не на что? Если лекарства подделывают? Вместо садиков стриптиз-бары? вместо
музеев- рестораны? А на месте парков, скверов автомойки?
Где бесплатные кружки и спорт .секции для детей? Люди
ВОЮЮТ за свой дворик у многоэтажек - частники отбирают
под доходные заведения. Так что спросите у тех, кто бузил
19 августа в Москве (да ещё потом нападал на других: где, мол,
был 19 августа! ) да тех, под чью дуду они бузили (у этих, с дудой,
дети на учёбе за бугром. ПОКА ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ, не удивляйтесь. Пока ведь группы с ножами не заходят в наши
школы? Пока есть, значит, куда ещё прогрессировать.
Общество
Как лично ВЫ относитесь к тому, что в России минимум 5 миллионов беспризорных детей?
Плохо отношусь.
из этих пяти миллионов большей части такая жизнь нравица
Bema .e
А как им - ДЕТЯМ - может нравиться какая то ДРУГАЯ жизнь, когда они ее , по малости лет (как одна из причин) - НЕ видели в глаза?
Саш, это было в девяностые и давно все не так. Все дети под надзорм. Иное дети что, есть огромные трудности с их воспитанием.
Но беспризорных детей давно нет. Забей.
Factor Newparadox
..забейте себе девушка гвоздь в голову..
Bema .e
Я ТОЧНО Знаю, что беспризорных детей АРМИЯ
а то, что их НЕТ..и они уже ВСЕ под надзором где то пристроены - вот это даже не знаю как и назвать..
назову это - дезинформацией.
Вы хотите сказать, что НЕТ детей которые живут в подвалах..вокзалах..парках..и где угодно сами по себе?
Что все те, кто говорят о миллионах детей на улицах - "ошибаются"?
назову это - дезинформацией.
Galina Rhoden
шершель вы очень неприятная женщина.Вам бы следовало ответить просто,что вы делаете все что в ваших силах.
Monster Beats Марселле.
"Девушка, между прочим, работает в структурах по надзору за детьми"(с). "И начальства у меня нет"(с). "В меня правительство не только не плюёт, но оно спрашивает моё мнение о том, что ещё нужно сделать чтобы стало лучше"(с) Не иначе под ником "Шершель" скрывается сама г-жа Голикова-). Короче, за всеми уже выехали.
крайне отрицательно
все ругают ДЗЕРЖИНСКОГО а я бы ПАМЯТНИК ЕМУ ПОСТАВИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО СТО ОН БЕСПРИЗОРНИКОВ ВЫВЕЛ В ЛЮДИ и мне плевать на все остальное что говорят и пишут про него
Хватит глупости болтать. Нет у нас беспризорных детей. Есть безнадзорные, те, кто сбежал от родителей или из детского дома. Такие всегда были.
ужасно и страшно кем они будут
это позор и отсутствие гос политики в вопросах семьи и детства. Осуществляются жалкие попытки улучшить ситуацию, но пока это не проблема намбер ван. У руля-мужики. Им все фиолетово.
Крайне отрицательно. Только Вы ошибаетесь любезный их в 3 раза больше.
Ужас! Конечно отрицательно, но что делать не знаю. (((
Светлана Шаригина
Это голая неправда. Не вкдитесь на дезинформацию.
Каждому думовцу и представителю в правительстве по три ребенка (потянут) и все проблемы решены. А вообще необходим Макаренко, нормальная власть и хорошие дома для беспризорников и престарелых. По всей стране. Другого выхода нет. Казалось бы и войны не было, а довести страну до такого, могут только враги народа своего.
некогда о них думать! надо заниматься присоединением новых территорий!
.. а как к этому относиться?. . правительство в отставку и всё..
Светлана Шаригина
Это голая неправда. Не ведитесь на дезинформацию.
Bema .e
А что- вы думаете, что при МЕРТВОЙ хищнической системе - ДЕМОНкратии - если убрать "ВиНТ"..то другой винт будет лучше, когда ВСЯ система изначально направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ?
тут , хоть САМОГО умного и честного посади править Россией
пока будет ДЕрьмократия..пока не будет ХОЗЯИНА , и не на 4 года (как в магазине раз в месяц менять директора) - НЕ видать России ВЫХОДА ИЗ ЭТОГО АДА!!!
Сами по себе дети не появляются, их рожают, значит нужно привлекать к ответстенности родителей! Нкакие детские дома не помогут! Возможно нужно принять закон о наказании родителей за неисполнение их прямых обязанностей! И не надо ссылаться на нехватку денег, если решили рожать, надо брать ответсвенность на себя! Дети - это будущее. Что будет с Россией через15-20 лет, когда подрастет это озлобленно на всё и всех поколение несчастных людей, выросших без любви и заботы?
плохо отношусь. это явные признаки больного общества - когда старики, дети и домашние животные почему-то оказываются никому не нужны...
Очень жаль этих детей! Мало досуговых центров, где дети могли бы чем то увлечься, кроме улицы.
Bema .e
Я имею ввиду БЕСПРИЗОРНЫХ
тех, у которых нет родителей и которые ничейные.
Так что - тут не вопрос о том, что им увлечься, кроме улицы нечем
ИМ ЖИТЬ..кроме как на улице НЕГДЕ
Отрицательно
Это конечно очень печальная статистика - радикальных мер я думаю нет, но есть надежда что когда нибудь и это будет решено - было бы желание всего народа
Вы, гражданин, панику-то не разводите тут. Зато мы по количеству миллиардеров на 2-м месте после США. Ещё у нас стабфонд есть. Или был? И ещё мы эта, как её,-"тихая гавань", вот. И ещё у нас есть планпутена.
отрицательно. Вы подняли очень правильный вопрос. почему то в последнее время об этих детях ни чего не слышно....
Bema .e
А знаете, почему НЕ слышно?
потому что ОДНО время поговорили, "пар выпустили" и можно сменить пластинку - на другую тему, на другой "вид адреналина" - МЕНЮ СМЕНИЛИ..
Поэтому и не слышно.
Поговорили, обсудили и дальше продолжают жить как и жили..
все продолжают жить так же и вы и те дети
(я не в упрек вам)
я просто констатирую факты и думаю
Поэтому и не слышно.
(я не в упрек вам)
я просто констатирую факты и думаю
это плохо.... но вот как с этим бороться*????
За-то Путин и Лужков одни из самых богатых в Европе.. .
За себя скажу - плохо...
Во все времена хорошая семья была огромным богатством, а во времена кризиса поддержка особенно необходима. А если у тебя нет никого-это страшно. Мне очень жаль этих детей.