Общество

В России больше 1 млн. беспризорных детей. Зачем тогда бороться за рождаемость, если уже живущие дети никому не нужны?

А кто борется за рождаемость?
Квартиру получить -фантастика.
Денег на то, чтобы достойно вырастить ребенка не заработать.
Какая борьбе за рождаемость?
Это вам не СССР где и вопросов не возникало по этому поводу, а не то что беспризорные на улицах.
Кстати в СССР и нищих, которые роются нынче в обилии у бачков вокруг брежневских домов, тоже не было.
Татьяна Вишнякова
Лучший ответ
Medlen _ Они в тюрьме сидели за бродяжничество и тунеядство, была такая статья
Правильно за рождаемсть в семьях алкашей бороться не надо и никто, кстати, не борется, потому и материнский капитал на руки не дают Пусть рожают нормальные люди
M_
Medlen _
У Вас устаревшие данные. Беспризорных детей сейчас очень мало. И в интернатах их количество сократилось до 300 тысяч (два года назад было 600 тыс. ) Но проблема ещё осталсь. А что вы хотите - слом эпох - это удар, прежде всего, по самым слабым, старикам и детям.
Ораз Тайсик
Диман Блудов Ну да, конечно. Официальные органы учитывают только детей, ставших объектом внимания милиции: попавших в одну из облав, задержанных за воровство и другие правонарушения либо объявленных в розыск по заявлению родственников...
Отличный вопрос!
Хороший вопрос... только вот действительно, кто ответит..
А вы знаете что многие беспрезорники презжают в Россию из других стран,
В любом случае они вырастут, а это уже НАСЕЛЕНИЕ страны...
Яна Гацак
Светлана Асеева Странная точка зрения.
Чтобы рожали те, которым свои дети будут нужны, а не только кукушки и алкоголики.
К сожалению-это правда! Правительство мало заботит это, а общество уже не переделать, "Моя хата с краю".Сначала надо заботится, пристроить этих детей, (хотя психику детей уже не вылечить), а после думать о рождаемости и здоровом обществе! Можно говорить об этом до бесконечности, но действовать надо быстрее.
Макс Сухов
Medlen _ Вы думаете эти детишки только и мечтают. чтобы о них кто-то позаботился? Бегут они из дет домов