Общество

Мне вот тут сказали.. "чужие дети никому не нужны"- Вы согласны?

Если вы о мужчине и у вас дети от первого брака.... бывают исключения, главное, чтобы между ним и детьми установился хороший контакт... и вы должны приложить максимум усилий... Я знаю такие семьи, где чужой отец, лучше родного.
Манек =)))
Лучший ответ
В основном да... Но бывают исключения когда чужие дети становяться ближе чем родные....
Согласна.
Михаил Мочалов
Человек вообще по большому счёту одинок
Виктор Шюпенюс
Василий Ворошнин Вообщем да...только вопрос.. одинокими рождаются, или становятся..
К сожаплению это правда.
Tamara Ponomareva
А Вы разве не в курсе, что в нашей стране сейчас брошенных детей больше, чем было в военное время? ! И в большинстве случаев - это дети, имеющие одного или даже обоих родителей! ! Так что, полностью соглашусь с теми, кто говорит: к сожалению, сейчас и собственные дети многим не нужны, а что уж говорить о чужих...
Галина Colins
Конечно согласен. Своих-то мочат сотнями.
Знаю лично примеры, когда людям не нужны были и свои дети (к сожалению, это была женщина! ) и противоположный пример - когда к чужому формально ребёнку относятся как к своему, да и считают его своим!
Gulnara Vural
Надюша --- а мужчин таких Вы, конечно не знаете?
На 100%! Если уж собственные дети не нужны родным отцам.. . Не всем, конечно, но ОЧЕНЬ многим!
Михаил Быстров
ну если и нужны то не для очень хороших вещей..
Скорее всего это образное выражение. На самом деле любые дети нужны, но свои просто дороже
У нас и свои-то многим не нужны!
Никому не нужны
Не согласна! Но есть люди, которым и свои дети не нужны.
Не согласна. Что значит чужие? Если я педагог, каждый день бегу к родным деткам, у меня за них ответственность, они мне совсем не чужие. Люди не могут быть чужими друг другу, просто люди бывают жестокосердными и детей такими воспитывают, отсюда и беды и сироты...
Надо задать вопрос кто -это сказал? а что же тогда своих бросают и убивают? продают за денги? Все дети нужны если правилно понят смысл жизни, если мы хотим что бо было будущее, чтобо было любов и ценности о жизни человека, Иногда чужие дети ценность для тебя и опора на старость лет, когда останешся одиночестве) ) мир жесток а внем живут чужие и свойи
лично я не согласна
Многим -то т свои в тягость.. . Что-то с нами происходит...
нееее, не согласна.... мы все с вами родные.... и вообще как это так дети чужие.... они все наши))) главное чтобы Русские были
Судя по тому, что в РФ ежегодно производится несколько миллионов абортов, многих младенцев находят на помойках и от них отказываются в роддомах, по официальным данным ок. 2 миллионов детей безнадзорны и беспризорны - свои дети также становятся не нужны одемократизированным россиянам.