Общество
В реке в половодье тонет чужой ребенок и заяц.Кого спасете?Я конечно же зайца, природу люблю.
А то что чужой ребенок утонет меньше народу, больше кислороду (людей много)..Он же чужой.А заяц это природа.Природу беречь надо.
Вася, дай бог, чтобы не отозвались тебе эти слова
Особенно сейчас, когда у многих дети утонули с Булгарии, ты просто очень рискуешь навлечь на себя беду
Ну, да, ребёнков есть не законно. :)
Ты себе очень правильно ник подобрал. Ни убавить, ни прибавить. В точку.
Вась! Зачем обременять себя проблемами морального толка? ! Поступай как среднестатистический дебил-подросток! А именно - вытаскивай сотовый и начинай снимать ценный материал, который потом можно выложить на Ютюб с заголовком "Жесть. Ребёнок и заяц тонут в реке. Кто потонет первым? "
Толи ты обрабатываешь мозги людей. готовя к войне после голода, толи тебя обработали.
А я буду природу спасать!! !
Пусть рыба и раки вдоволь с весны покушает!
Я бы тоже между ТОБОЙ и зайцем выбрала зайца.
не пиздите. ребенка все спасать пойдут
а без половодья, как быть с природой...
я бы спасла обоих. Люди тоже часть природы
Дебил. И ведь тебя тоже такие же не спасут.
зря капитанов судят за неоказание. Никто не обязан никого спасать, это дело совести
А если это твой ребёнок? Хотя таким как ты лучше зайцев разводить
смотрела как оба тонут, я плавать не умею (
ребенка
Никогда не задумывался, что тонущим ребенком можешь оказаться ты?
Я спасу ребенка, т. к. ребенок (человек) в моем списке приоритетов стоит выше.
тоже зайцев люблю. спасу обоих, и съем ушастого