Общество
почему родившись в России и прожив здесь жизнь, я, россиянка, чувствую себя чужой и никому не нужной в своей стране ?
Потому что 300 лет рабства и истребления всех инакомыслящих при правлении Романовых, дали вот такие плоды: за 3 поколения при СССР рабский дух не смогли вышибить до конца, ну а сейчас, при возрождённом феодально крепостном строе, люди (народ) это и не люди, а ...трудовой ресурс! С нами и обращаются, как с ...ресурсом.
Aндрей Уколов
И потому все мрачные и закрытые и подружиться трудно ?
Сама виновата!
Чувствуешь себя не такой, как все, хотела бы быть царицей, мечты не сбылись, ничего в жизни не достигла....
Сама виновата и страна тут не при чём.
Такая ноне идеология "человек человеку- волк"!? Капитализьм - извращёный до путинизма!?
таких навалом в любой стране, лузеров
Видимо потому что дура
Aндрей Уколов
вроде не совсем дура
потому что тебе уже глубоко за 50....
Aндрей Уколов
34.вроде не полтос еще, плюс к тому же выгляжу моложе своего возраста - нередко так мне говорят
А где ты нужна?
Если уж на то пошло то в жизни мы никому не нужны кроме близких людей и дело совсем не в стране а в людях которые тебя окружают
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" Н. Островский
Похоже, не хватило Вам чего-то что бы как надо жизнь прожить.
Может хреново жили, как обыватель и мещанин, а не как Человек? Вот и испытываете чувство ненужности и разочарования?
Потому что человек не выбирает место, где ему родиться.
Не повезло - ликом не вышла ноги кривые, сиски повисшие...
В любой стране никому не нужна.
Недавно моя великовозрастная дочь говорит мне: депутаты у нас идиоты-приняли закон чтоб дети содержали престарелых родителей!!! Это с какой стати.... И вдруг поняла что сморозила глупость мне.... Но с тех пор я хожу к ним все реже....
Ирина Каширина
Проза жизни, однако (зомбиящщик своё дело сделал!
Это потому, что ты хочешь жить за счет общества, а общество этого не хочет.
Aндрей Уколов
Ну зачем же вы говорите глупости? Я работаю частным предпринимателем 14-ый год, плачу налоги, взносы, пенсионные 14-ый год
Я водяной, я водяной, Никто не водится со мной, Внутри меня водица, Ну что с таким водиться. Противно! Эх, жизнь моя жестянка