Общество
Почему Путин опять наколол грызунов.. ? Про них забыли- Он в топе новостей, его оппоненты - никому не нужны..?
Забыв про Pussy Riot, Ходорковского и "марш миллионов", несистемная оппозиция, демшиза и либерально-светская тусовка взахлеб обсуждают полет Владимира Путина на дельтоплане во главе стаи журавлей-стерхов в рамках проекта "Полет надежды". Реакция разная: от откровенного злобствования до терзаний и сомнений, что их всех только что крупно накололи. Собственно, так оно и есть. Путин с первого выстрела попал в десятку.
На то она и оппозиция.... не важно что, важно против кого.... Я представляю эту оппозицию на дельтаплане, со страху обос... сь и воняют, воняют, воняют....
Владимир Доронько
Чирикова на дельтопламе..? Это что-то..
Ага.. . он с первого выстрела попал в анекдоты по всему миру.
Александр Блохин
Готовый сценарий для новой серии какого-нибудь South Park.
Владимир Доронько
Всё хотел спросить, а тебе курица ходить не мешает..?
А вы что хотели от экс-полковника КГБ? Он все просчитал, у оппозиции нет шансов.
Что вы за бред несете? Какую десятку? Вы держите людей за дебилов, не способных удержать в голове две мысли? Типа, Путин пролетел на дельтаплане и все забыли про остальное? Все ржут с этой "десятки".
Владимир Доронько
Тебя за дебила держать не надо.. Уже не надо.
Какую ещё десятку? в дерьмо он попал и в анекдоты
В стае сусликов ему было бы самое место.... Похожи!
Ну слетал он на дельтаплане, он часто что-то такое делает. Ну показали это по всем каналам, всегда показывают.
И чего?
Всем, кроме маленькой группы сумасшедших из того или другого лагеря и журналистов для которых это хлеб, на это абсолютно наплевать.
И чего?
Ради пиара, причём, сомнительного, птиц погубил .. Это, что ли, "в десятку"? Интересно, кто Вам "Искусственного Интеллекта" на грудь нацепил?
Фарзия Адыева
http://www.nr2.ru/ekb/402556.html
Владимир Доронько
Лгать то вы мастера..
Путин вообще дурак.. . надо его изолировать от таких мероприятий.. . Взял страну управлять? Не хрен теперь жизнью рисковать! Вон, пусть луче оппозицию и заставляет на дельтаплане летать.. . А то совсем офигел уже.. . хочет чтобы в России снова звиздец наступил?
Владимир Доронько
Сам-то что умного сделал..
он полетел.. только в России президенты летают)