Общество
Почему Путин находит время для встреч с журналистами, артистами, рабочими автосервиса, но не для дебатов с оппонентами?
рабочих готовят для встречи, учат задавать правильные вопросы... а оппоненты могут задать невыгодный вопрос.. . на который не будет ответа. Ельцин в свое время тоже уклонялся от дебатов...
Он их никак не поймает. . Бегают оппоненты от него быстро. Один из "Эхи москы" с оппонировал теперь хоть в Англию бежать..
приоритетные задачи решает. .
в шоу оппонентов ему нечего делать. . пусть оппоненты между собой спектакли ставят
От дебатов ему нет никакой пользы, а только вред. Так что - все правильно он делает.
Gancarlo Azini
То есть, Вы признаете его немощь в отстаивании своей позиции?.. Согласен...
Дык, это, у оппонентов вопросы, с ним, не согласованы.
На таких встречах ему задают разрешённые вопросы на которые он подготовил ответ.... а на дебатах могут спросить неизвестно о чём и опять придётся краснеть как за бандерлогов и презервативы....
Каждый выбирает по себе.. . В смысле, то, что ему по-плечу.. . Этим простакам еще можно лапшу навешать, а в дебатах надо ж ум и аргументы иметь - там на шармачка не проскочишь...
Лицо сохраняет. От тех дебатов оно сморщится и позеленеет. Нехорошо...
а смысл? ему рейтинг поднимать не нужно. . А все что нужно сказать на этих дебатах - и без него все знают и слышали.
А зачем ему с ними встречаться и отвечать на их демагогию? Не лучше ли встречаться с теми кто будет голосовать?
оппоненты не хотят
На дебатах проиграть может, он это понимает
Путин мнит себя царём. А зачем царю дебаты.
***хамза ***
ну какой же это царь,не это не царь. рвач и хапуга.
http://rusnarod.org/index.php?option=com_content&task=view&id=2264
Кто против него оппонентом выступит-то? Никто ему и до щиколок не дотягивает