Общество
Почему Путин не может побеждать в честной, демократической, конкуренции, с дебатами, свободой мнений и. т. п?
Почему ему нужна цензура, контроль за СМИ, проплаченные тролли и. т. п. и иначе он победить не может?
Путин сказал - работать надо, а не пиздеть как анальный .
Оля Макаренко
Тогда почему Путин только пиздит, а Навальный работает.
Он программа компьютерная .а на дебатах импровизация может быть и бывает иногда. ее контролировать то как? сплошные прямые эфиры же..
С чего это вы взяли. Я бы сказала, что полно тех, кто троллит Путина. Свободы мнений нет? Если так было бы, твоего вопроса не было бы. и ( как в Китае ) тебя бы ждали оч. большие неприятности.
Оля Макаренко
На телевидении даже фамилию Навальный произносить нельзя. Не говоря уже о том чтобы допустить его высказать свое мнение.
демократия = рабовладение
получается, по мнению автора вопроса, Путин должен заигрывать с рабовладельцами
насчет свободы мнений - автор вопроса свободно хает самого президента
насчет цензуры автор вопроса нагло лжет
ведь все СМИ России, даже государственные телеканалы, принадлежат США
простой пример = МАЙСКИЙ УКАЗ 2012 ГОДА о создании 25 млн высокотехнологичных рабочих мест с зарплатой как минимум 100 тыс руб в месяц
этот указ замалчивается СМИ уже более 5 лет, а чиновники отказались его исполнять!
иными словами, самого Путина цензурируютт и игнорируют
удивительно ЧТО ПУТИН держится как президент
насчет цензуры автор вопроса нагло лжет
Оля Макаренко
Что за чушь ты тут написал. Про 25 миллионов он говорил просто перед выборами. Ну естественно что после этого про это ничего не говорили, потому что это было просто предвыборной болтовней. Зачем говорить про невыполненные обещания, которые никто и не собирался выполнять?
А зачем ему в залезать в разборки, если у его есть более высокая трибуна с которой ему, как президенту, больше возможностей сказать свое слово.
Оля Макаренко
Потому что в демократическом государстве президент обязан отвечать на критику и не имеет права контролировать деятельность СМИ.
Точно. Потеледебатировали бы с Порошенко и - конец конфликту.
Эко ты обозвал битву рыжих клоунов в яме с дерьмом! Однако, я тебя разочарую: не важно - кто победит в яме, настоящим победителем всегда будет тот, кто эту битву устраивает, а не участвует. Ну ты понял
Оля Макаренко
В демократических странах этот кто-то называется "народ", в России он называется "Путин".
Он на пенсию просится, но не дают... Разве по глазам не видно?
в россии всегда так будет пока россия не станет 51 штатом США
Сергей Егоров
Ты дебил?
Татьяна Шаповалова
порвутся Штаты от такого штата ))
Ну ты ляпнул как в лужу пернул.
Потому что некто Путин не является самостоятельным политиком. Он всего лишь выполняет волю олигархов которые стоят за ним.
Оля Макаренко
Олигархи его друзья и он сам олигарх.
умишком не вышел