Общество

Почему Путину и русским идеи чучхе ближе чем ценности демократии и свободы?

Никакой духовности...

Опрос показал, что для russians важнее сытость, чем патриотизм. Эксперты исследовательской группы «ЦИРКОН» попробовали выяснить ценности, которые исповедуют граждане России. Результаты оказались неожиданными: первые места были отданы счастливой сытой жизни, а также - материальному благосостоянию.
«Russians - приверженцы нормальных западных либеральных ценностей...».
«Товарищи иногда высказывают набор мифов о населении России. Russians имеют совсем противоположные характеристики: не религиозны, не коллективисты, не патриархальные, не идеалисты (духовные ценности)...»

https://newizv.ru/article/general/23-06-2020/nikakoy-duhovnosti-opros-pokazal-chto-rossiyanam-vazhnee-sytost-chem-patriotizm
Irina
Лучший ответ
демократии и свободы - это развод для лохов
Ваши ценности демократии и свободы вы предъявили 2 мая в Одессе.
Andrej Schцnknecht
Какой смысл путать круглое с соленым?
традиционные ценности
не чучхе вовсе.
крепостной код.
любовь к начальству
Елена Лукина
Секрет заключается в том, что никто не знает, что такое идеи чучхе – включая преподавателей соответствующего предмета в северокорейских вузах....
Ерсаян Садыков
А педрильские пропиндоские и еврогейские ценности вообще в России не в почете.
Наталья Бабина
да уже столько стран отдемократизировали: Ливию, Ирак, Югослапвию... может хватит убивать?
Rasim Balabekov
Демократия всегда приводит к хаосу. Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно.
Не стану устраивать анализ логического построения вашего вопроса. Его бредовость очевидна для любого Русского. Но к чему обсуждать темы, по которым вы не можете иметь собственных воззрений, т. к. проживаете вы на [б] ывшей [у] краине где высказывать мнение отличное от русофобского - смертельно опасно. Давайте лучше обсудим вас. Персонально.
А заодно потренируемся в постановке провокационных вопросов:
- вы уже перестали мочиться в постель?
- а по утрам всё еще пьете тройной одеколон?
- ваш папа знает, что уже в 14 лет вы стали пассивным гомосексуалистом?
- заначку от «мужа» прячете как обычно, в трусы?
- Неужели вы настолько тупы, что и дальше планируете жить на те гроши, что получаете за высеры в адрес России?

У меня есть еще пара вопросов насчет вашего разваливающегося и обнищавшего, но свидомого до блевоты, Гондураса-на-Днепре и пяток по поводу ваших отношений с вашей матерью, но это в следующий раз.
Arevik Mkheyan