Общество

Мне ближе социализм, чем ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА ...а вам ?

Социализм - это совсем неплохо, только надо его иметь ПРАВИЛЬНЫЙ. А вот демократия - это обман. По определению ее быть не может. От слова "вообще". Хрень это. Свобода слоа? Гавкать? А смысл? Правду говорить не разрешается никогда и нигде.
Анюта Груздева
Лучший ответ
Fokycnuk Vlad Так ведь и демократию тоже правильную надо иметь. А не такую, что только для дорвавшихся к власти.
Мне капитализм не то что ближе, для меня он просто единственно приемлемое в мире.
а мне без разницы все эти выдуманные Властью измы
лишь бы Власть ко мне со своей любовью не сувалась
Андрей Кумачев
а мне свобода воли
Инна Щепёткина
Дело в том, что социализм, демократия и свобода слова - это не взаимоисключающие понятия. Например, в Швеции гораздо меньше миллиардеров, чем в Китае, а средний уровень жизни населения гораздо выше. И имущественный разрыв между самыми богатыми и самыми бедными опять же в Швеции ниже. При этом в Швеции свобода слова и демократия. Так чем же все-таки определяется социализм?
Владислав Золотущенко Вы слабо понимаете зерно ..геополитики... всё остальное лишь следствие.
А я не отношусь к номенклатуре и партийным бонзам, как и их детям, поэтому социализм мне как-то по барабану. Ведь только до власти добравшиеся не то, что в социализме, а даже в коммунизме живут.
Как мне может нравиться то, что я ни разу в жизни никогда не видел. Ни во времена СССР, ни сейчас. А свободу слова и демократию мне удалось пощупать.
Владислав Золотущенко Руками или губами ???
Голосуйте за меня мне похер кем быть социалистом демократом капиталистом главное быть у руля а остальное не важно это сказки для дураков.
Не путайте с капитализмом демократию)
А я как-то за Советскую власть больше.)) А тебе, судя по ответам твоим, не социализм мил, а велфер стейтс. Их многие путают, ага...
Без интернационализма, нет социализма. А вы, Константин, антисемит и ксенофоб. Так что, не лейте тут крокодиловы слёзы и не рассказываете о близость к социализму.
а мне анархия нравится - там хотя бы не врут.