Общество

Почему Россию обвиняют в отсутствии демократии, если свобода слова тут ну просто не имеет границ? На многих сайтах люди

Игорь Колупаев
долбоёжики
Регина Зуфарова
Лучший ответ
Собака лает - караван идет
Даша Дубровина
Степан Ким Кто собака?? ? нех*я не угадал. Я не пёс. Сразу гаварю.
Демократия - это далеко не только свобода слова. Если вы умеете пользоваться поиском, поищите несколько определений ( серьезных), что же такое демократия. И поищите это в Росиии.

а то что в России как бы существует свобода слова , хотя и этого в полной мере нет, это просто хитрая уловка ---надо же как-то разрешить выпускать пар , а то и до революции дойдет :)))) А так поговорят, помитигуют, покричат....и разойдутся. Или их заставят разойтись. А особо кричащих посадят.
Игорь Колупаев Демократии в полной мере нигде нет. Что было бы со Сноуденом ,окажись он сейчас в руках "самого демократичного государства". А для многих простых людей и в США и Европы - он герой и защитник демократических прав..
Это его здесь ещё ЛАСКОВО называют)))))) Я про Плешивого....
Айдос Базилов
Игорь Колупаев О-о-о..я представляю..что у вас на уме...))))
Аня Садырова а ты гибон вонючий))
Он же не дурачок... путь лучше тут душу отводят... чем под стенами кремля.
Обвинять в отсутствии демократии проще всего.
Это их просто жаба давит.
Айдос Базилов Кого жаба давит, уточните!)))))
Степан Ким Негавари. Кузьмич боится называть своими именами вещи нелицоприятные, противные.
Демократия - это в первую очередь равенство перед законом. В Конституции прописано, а в реалиях? А интернет - это сегодняшняя кухня.
Костя Лебедев
Игорь Колупаев Да, есть еще изъяны...но я конкретно имел в виду свободу слова..- это самое главное при настоящей демократии. Даже в Штатах такой необузданной оторванности , как в прениях на российских сайтах не найти.))
а толку то ? для этого и придумали ми игру эту
Инна Хламина
Путину сказали про это, что вас обзывают в инете. Он рукой махнул, и сказал, ничего страшного.
Путин очень добрый.
Мы Путина ругает, он нас не наказывает.
Чиновники его не слушаются, казну разворовывают, взятки вымогают, корпоративы на госсчёт устаивают, он их не наказывает.
Добрый он.
ему бы быть по строже, а лучше заменить его на руководителя, способного управлять страной.
Игорь Колупаев Надеюсь,что и до этой стороны вопроса руки у него дойдут...не всё сразу.)) А насчет его замены..- что то никого на горизонте не наблюдается...более .достойного.
Овчаренко Олег Только, типа Сталин, но окрепнуть должен претендент
в Европе приехали бы минут через ццать и упрятали бы за оскорбление президента лет на 200. эти гоблины не понимают что оскорбляя его, они прежде всего себя с дерьмом мешают. не нравится президент выберите нового, а не несите словесный понос на весь мир.
Стоит взять пример с Северной Кореи.
Петя Музика
Степан Ким Ты дурилка штоле?
Путин просто понимает что душевнобольным не разумных душевнобольных граждан доставшихся ему в наследство от союза кнутом лечить бессмысленно. они за тысячи лет к кнуту так привыкли что когда их им секут они от него тащатся, как от водки кайфуют поэтому свобода слова и личности для них заключается в том чтоб побольше насрать в душу ближнего а особенно того кто владеет кнутом (законом)
Илья Олейник
Кузьмич, ты шо..
Ну собрались мужики на сайте, посуесловили.. Появилась пара троллей на окладе.. В итоге мужики потеряли точки соприкосновения, которые наклюнулись, полаялись между собой и разбежались нервы поллитрой успокаивать..
Главное ж шоб в реале собираться не стали. Больше трех, ага.. Или сколько там щас..
Huseyn Huseynov
Игорь Колупаев Ой да ладно!..собираются и кучкуются люди разных взглядов. То демократы, то коммунисты, то монархисты, то Русский марш..и.т.д. Если всё мирно идет, то никто и не трогает, а когда начинается сверх экзальтация неуравновешанных личностей - то не стоит обижаться на силовые структуры.))
П. помнит русскую пословицу: "Хоть горшком назови, лишь бы в печку не поставили"
Ви попутали. У нас ДЕРЬМОКРАТИЯ, а отсюдавы и базары дерьмовые. Как АУ, так и отАУ !!!