Общество
Почему Путин как кость в горле либерасто-демократическим "друзьям" России на Западе и их шестеркам внутри страны??
Мне всё равно, кому он там кость, так как намного больше к нему вопросов здесь.
И по Каширке, и по Гурьяново, и по Второй Чеченской, и по «Курску» .
Не меньше вопросов по строительству дорог и инфраструктуры. Деньги затрачивают огромные, но в итоге 3-х или 4-х кратное открытие одной и той же недостроенной дороги «Чита-Хабаровск» .
Совсем плохо при нём стало со свободными и честными выборами. Искажение воли народа и присвоение итогов волеизъявлений «Едросией/ОНФ» совершенно не устраивает, как любое искажение.
Единственное в чём я его поддерживаю, так это по курсу административной реформы постсовецких границ России.
Слава Богу, что они Путина боятся.
Но уж сильно массированная идёт
антиреклама против него.
Но уж сильно массированная идёт
антиреклама против него.
Путин - это миф..
Путин - предствитель русских финансовых группировок. И эти люди жесткие конкуренты империи добра. Речь не только о нашей терзаемой стране. Последние события в Африке показали что наши олигархи от этих революций выиграли больше чем те же США или Европа.
Ну а местные шавки просто в обиде что силы управления у них отняли. Где эти борцы за свободу от коммунячьего режима из 90-х? Их имена сейчас и не помнит толком никто. И живут на пособия от сената. Некоторые конечно пристроились - Чубайс например. Но это же монстр. Их единицы. Остальных то слили. И сколько бы немцовы или новодворские не скулили о режиме путина - их поезд ушел.
Ну всё извратил, вывернул наизнанку.. .
Какие же вы мастера словоблудить, господа путлдероиды, лукашисты и прочие приверженцы диктатур!! !
Путин никак не может быть костью " в горле либерасто-демократическим" "друзьям" России.
Потому что ОН САМ самый настоящий либераст и дерьмократ. ,
создатель воровской вертикали власти, крёстный отец героиново-кокаинового трафика, государственной мафии чиновников, шеф марионеточного правительства в Чечне
(Не путать с либералом и демократом)
Друзья Кремля а НЕ России - диктаторы и воры - Чавес, Ахменидижад и баи из среднеазиатских республик.
(Не путать с либералом и демократом)
Кристина Джамилевна
Ленивый пентагонщик.
Может они больше знают.
Либерасто-демократический - это вы про партию Жириновского? Если да, то он не на Западе, а в Парламенте заседает.
Сильный лидер.
потому что у них разные задачи. у него - поднять Россию, а у этих выблядков - эксплуатировать её.
Усен Далекеев
Скорее развалить!Не смеши народ!
Наталья Иноземцева
Это Вам на Селигере рассказали?
Владимир Юрченко
авку смени не пазорь
Усен Далекеев
Да ладно вам! У каждого человека свое мнение!Оставте фото Игоря в покое!

примитив подъем патриотических настроений предверие диктатуры а лохи зафсегда любили рядом с председателем калхоза фоткаца он им патом сапаги разрешал чистить
Хорошо Володьку пропиарили!