Общество

Почему Путин никак не отреагировал на надругательство над гражданами России в ЦАР? Это плевок, нас ни во что не ставят

Анна Никонова
У нас не США. Это они за каждого гражданина начинают вступаться. У нас вступаются только за правильных граждан. А убитые были неправильными, придумали делать что-то без соизволения начальства, да еще и на деньги другого неправильного гражданина. Так что, поделом, глядишь, убийцам и благодарность вынесут за уничтожение неверных граждан.
Dima Borov
Лучший ответ
мы сами решим, без вашей недружественной помощи...
но непонятно, кто такой Ходор, на деньги которого и по заказу
которого совершалась эта экспедиция?
почему без государственного статуса РФ?
но наши - это наши, скорбим, и, надеюсь, отомстим...
St. Roman
Мля что всех туристов должен Кремль покрывать? Их предупреждали, они знали что опасно. И всё же поехали туда делать деньги. Итог всем известен. Жадность сгубила.
Нурик Каре
Елена Яковлева Тогда я за Киселева! Деньги делает, не выезжая за МКАД.
а он их туда посылал это люди ходорковского и заказ его
повар пригожин кормит путена завтраками, и не подкладывает яд.
Ира Шереш
Ну посмотри на Соловьёва с личной пятиэтажкой на Рублёвке и особняком в Испании и перестань нести чепуху! Путин любит журналистов! Правильных журналистов!
нас, это кого?
Ты задаешь вопрос людям с двойными стандартами, они тут на форуме ценят только проправительственных журналистов и не уважют других.
Некогда ему . он сам надругательство готовит . Пенсионное !
Если ты дома покакаешь мимо своего унитаза, должен ли Путин отреагировать на такой плевок в граждан России?!
Предлагаю- епануть ядрён-батоном!
По ЦАР, по Ходору, ну и по пендосам, до кучи.
Весь мир в труху!!!