Общество

Почему Путину никак не удается победить коррупцию?))))

Низззяяя. Победа над коррупцией подорвёт устои созданной им системы.
Denya Ponomarenko
Лучший ответ
это не рентабильно))
Невозможно писать против ветра., т. е можно, но смысла нет.
Андрй Романв
он ее создавал и лелеял, это кормушка всей его вертикали власти и его партии жуликов.
Потому, что это традиция в России.
Не хочет. А вот Лукашенко захотел и сделал.
Botirov Salohiddin
Коррупция не побеждаемая. В Америке здорово придумана защита от коррупции, и все равно нет, нет да проявляются скандалы. В Китае вообще смертная казнь за крупные размеры, и каждый год казнят по 20 человек. По идее длжны всех перестрелять, а жулики не убавляются.
Он и не думает бороться с коррупцией. Он же не будет отбирать деньги и сажать за решётку своих родственников, пускай и в 10-ом колене.
И пока он будет, будут брать за руку только для показухи. Я конечно понимаю, что в Китае в этом плане перебор ( смертная казнь) , но ведь что то же можно сделать? А у нас по нулям....
Петр Ефименко
ну он же не может сам с собой бороться
никогда
Кто когда и где на планете Земля во власти мог победить коррупцию? Это неизменный атрибут любой власти в любой стране мира. В США госдолг реальный от 15 до 220трлн долларов.. Путин то причём? Это было во все века- самое сладкое в их работе, ради этого они туда и идут..
В этом весь смысл вертикали, (держать их на каротком поводке) . Если не помогаешь власти, в тюрьму, (Это не я тебя, это ты проворовался, отвечай. И народу кость,)