Общество

кто по вашему есть Геннадий Зюганов и почему он никак не может победить на выборах?

Не хочет, потому и не может: зачем ему это головная боль, когда и сейчас неплохо кормят.
Наталья Марсадолова
Лучший ответ
Знаешь как трудно бывает паразитов выводить из организма ?
Артур Пойда
Его и так хорошо кормят...
Агент ФСБ под кличкой красавчик.
Зюган - это символ того что осталось от коммунизма - бесхребетное ничтожество, легшее под ботоксную нечисть
Вера Шабайкина
Плохо работаем значит... Плохо объясняем... но и вы нас поймите... не за ручку же каждого вас водить... сами должны уже разобраться... что такое хорошо а что такое плохо. .
Народ в своё время разобрался и построил то что хотел и пошёл за тем кто им нужен был. .
так что выбор за вами..
Илья Морозов
Тут про них про всех.
Артём Бот
О!! ! Это уникум в физиологическом смысле. Помню, года 2 назад, он, отдыхая в Кисловодске, попал в больницу. СМИ КПРФ раструбили, что он ушиб колено, а выписывали Зю из кардиологии. Получается, что если у Зю сердце в колене, то мозги в ...опе?
Потому что вы вечно будете ныть, что вам хреново при Путине и все равно будете за него голосовать, или за карликовую партию, созданную ЕР, а за коммунистов вам зомби-программа не позволит.
Олеся Бекетова
Маркс бы его высмеял, Ленин выгнал из партии, Сталин расстрелял. судите сами
Куда ему со своей сектой некрофилов.
Олег Крюков
Власть прикормила и не только его, поэтому не хотят
да у компартии было время поруководить. . много своих сограждан в земелюшку закопали... много жизней и судеб сломали су.. и.
ренегат