Общество
Почему всё никак не могут победить, значит не такая сильная армия? Уже год прошёл, а всё топчутся на одном месте
Это - управляемый конфликт. У запада оружия всякого есть. Что бы ни сделала Россия, запад может подбросить чего-нибудь новенького. Но там боятся давать слишком много. А то Путин психовать начнет, ядерным оружием начнет трясти не по детски.
Топчутся с 14- го года дело привычное,политика такая
Думаю дело не в Украине, а идëт истощение Нато, США и РФ . И кто то первый сольëтся. Ресурсы не вечные
Характер боевых действий со временем принял вид позиционных сражений, как в первую мировую войну, сопровождающийся сидением в окопах на передке под обстрелом в ожидании прилёта.
Продвижение происходит на несколько сот метров или на километр в сутки в ту или иную сторону.
Такими темпами можно воевать до морковкиного заговенья.
Такие бои. К тому же привыкнув к новому времени, произошла перезагрузка системы и все уже начали решать под шумок "тумана войны" свои вопросы.
Нет конечно выполнение приказов никто не отменял, но и выполнять особо никто не торопится, а там может и отменят.
СВО теперь с нами надолго, как новая национальная идея, судя по последнему Посланию к Федеральному Собранию в Гостином дворе. 21 февраля 2023 года.
Это метод такой. Вяло текущий конфликт истощает НАТО не приводя к прямому ядерному конфликту.
Думаю, что расчётные сроки 3-4 года. Может быть и быстрее - будет зависеть от того кто выиграет в США и на что он будет готов.
Топчаться и свиноту топчат...
У всех проблемм есть конкретные фамилии!
Как война начнется , так и победим.. сво -- не понятное явление..
Нет желания побеждать . Бизнес такой .
Пуртова Любовь
Несколько ударов тактическим ядерным оружием и вся победа и капитуляция .