Общество
Почему мы никак не можем победить водителей, паркующихся на газонах?
Потому что, законодательства РФ не позволяют, органам закона, принять меры по всей строгости закона.
А никто реально с этим не борется.
а что ты делал для победы?:)
Артём Утибаев
Обращался в полицию.
Почему то менты участковые этим не занимаются. У нас около дома как только снегом припорошило газон примыкающих к дороге, так его сразу заставили машинами весь. Уроды. Представляю, какая грязища весной будет.
А вы и не должны.
Это работа не ваша и не стопхамов.
Это работа властей.
Но там где анархия, народ начинает биться друг с другом.
Это работа не ваша и не стопхамов.
Это работа властей.
Не лучше и те, кто паркуется на тротуарах) Самые действенные меры портить машины, но это чревато последствиями)
Пфы. Нужно написать в ГИБДД, чтобы они придумали новый знак: “Охраняемый газон”. За остановку под знаком будут штрафовать водителей, пешеходов и даже старушек, чей гулящий кот пописал на газон.
потому как они с нами не воюют
потому что под каждым домом нужно было строить подземные парковки для жильцов
Артём Утибаев
Наш город построен 60 лет назад. Тогда во дворе стояли 2 машины и мотоцикл.
Отдай половину штрафа "народному дружиннику", и победа будет уже на следующий день.
постройте им парковки
Артём Утибаев
А почему я им должен строить. Машины же ихние.
Парковки надо делать нормальные, а не побеждать друг друга.
Их должны гаишники побеждать, но им не до этого, они на парковках шакалят.
Стоянки надо строить, что бы победить.
потому что в России нет закона запрещающего парковаться на газонах
это уже часть менталитета россиян, во всем мире известно.
А ты купи автомобиль и сразу всё поймешь.
Артём Утибаев
Этого еще не хватало.