Общество

Почему в СССР как не боролись, никак не могли победить клопов и тараканов?

Слишком плотно были заселены.
Катюшка ***
Лучший ответ
ГМО, Вай фай, мобильная связь.... всё то, от чего тараканы покинули города, чуть опаздало в СССР
Таисия Ник
Дмитрий Терехов если бы) ни на тареканов, ни на мух с комарами это не влияет
У аккуратны хлюдей никогда не бывает тараканов, ни в СССР, ни сейчас. А у нерях они и сейчас присутствуют!
Телевизоров мало было.
Денис Косицкий
Наталья Чемаева Да ладно уж... в соц.страны даже вывозили... четверть века тому назад...
После войны еще были и вши, и блохи.. . Однако победили.. . Вам, видимо, ненавистен СССР по причине отсутствия частной собственности.. . а буржуа панически боятся экспроприации экспроприаторов.. . и чего только не придумают, лишь бы грязи полить...
Азамат Хасанов
их по всему миру победить не могут! кстати, в СССР ещё вшей не было
Катюшка *** С пионерских лагерей, с больниц или после поездки в общих вагонах привозили домой во времена СССР.
Максим Сазонов А уж сколько вшей было в советской армии ...
А что у Вас до сих пор бегают тараканы и клопы? Клопов вообще за свою жизнь ни разу не видел (а мне 50), а тараканов у меня нет дома. Уже 17 лет живу в частном доме и никогда тараканов не было, а вот когда жил в многоквартирном доме, то да были. Но это беда всего мира, а не СССР, в Венеции сейчас борются с тараканами и безуспешно...
Ольга Шибаева
потому что боялись что от тех методов борьбы вымрет все население и животные в ссср
Christian Fuhrmann
в италию ездили отдыхать в ресторане покушали приехали домой глисты появились благо сейчас проблем нет таблетки купили от глистов вот вам и цивилизованная европа
тараканы любят натуральную еду, а клопы здоровых людей))