Общество

Уважаемые коммунисты, объясните мне, как ваш соратник и предводитель Геннадий Зюганов

одновременно умудряется и получать жалование из бюджета, (фактически, кушает из рук Кремля:) ), и проводить какие-то митинги несогласных (под лозунгами, взятыми с сайта Навального дословно)?
Это как возможно? Это называется на двух стульях сидеть? Или настоящий коммунист должен это уметь?
Забавно, что Гена на выборы вместо достойного кандидата выставил какого то жулика. Или он эту кандидатуру тоже с Путиным согласовал.
Talantbek Tynybekov
Лучший ответ
Про сайт Навального это ты круто. Сам что, адепт секты Навального?
Вова Судариков
вообще то я не коммунист.... но на вопрос отвечу.... дело в том, что ВСЕ политические партии, финансируются кремлем, и закон этот уже давно принят.... а вот, кому он выгоден, и для чего его приняли, конечно все понимают.... но это уже другая тема....
Нет больше настоящих.
Это - здоровая оппозиция, Маугли! Во всем мире так!
Moldir Batirbekovna
он вам в 2 раза бюджет хочет увеличить.. деньги не пахнут..
спасибо за вопрос, Колыван Поджопников. отвечаю:

1. КПРФ уже давно не коммунисты а социал-демократы. чисто по программе партии.

2. в любом случае нет ничего плохого в том чтобы использовать ресурсы своего противника для борьбы с ним же.

цитата по случаю: "капиталист продаст нам веревку на которой мы его и повесим" - В. И. Ленин.
Алексей Сорокин Спасибо за ответ!
А задницы Зюганов тоже лижет ради втирания в доверие противника через задний проход?
Вообще то бюджет складывается из налогов граждан, в том числе тех кто голосовал за КПРФ-с чего вы вообще взяли что бюджет это собственность кремля?
Argen Nurzhanov
Не являюсь коммунистом. Но в чем противоречие? Партии содержатся из бюджета, но это не значит, что они должны смотреть в рот Кремлю.
это не коммунист, это фейк....
А вот поп Гапон в 1905г. умел и вашим и нашим подмахивать
Akhmed Aseev
Виктория Маршалова ага, только кончил плохо
да уж, до США нам как до Китая раком