Мне сегодня на работе мой друг рассказывал анекдот и мне показалось что это совсем не смешно или до меня не дошло и я не смеялся и он сказал что у меня другой менталитет это было очень больно слушать от своего родного скажите что это за анекдот и что тут смешного ,, группа профессиональных археологов при раскопках нашли мене профессиональных
архиологов''
Общество
Уважаемые русские объясните пожалуйста? ((
Анекдот не прям смешной, но улыбает. А менталитет тут не при чем
Не. Не смешно совершенно. Не переживай.
Специфичный юмор у археологов. И тех и тех.)))
Не парься, Умом гусских не понять!
Вот сам посуди, как такое может быть, в речке воды по щиколотку, а рыбы по пояс! Ну как такое может быть?? ? А любой гусский школьнег знает и понимает как такое может быть! :)
наверное, менее профессиональные так заигрались, что сами погибли. думаю, так)
Копатели часто дохли от обвалов гробниц.
Ха-ха-ха
Не смешно.
Россияне просто молодцы.
Вторая археологическая экспедиция не раскопках обнаружила останки первой экспедиции.
я так понимаю -Вы археолог)))))?
Менее профессиональных? ) ) Смешно конечно. Ну как объяснить юмор? Упор на слово профессиональный. Что такие хреновые бывают профессионалы, как те, которых нашли. Ну и намек, что которые копали тоже под вопросом, что профессионалы)))
наверно так называлась сапёрная группа
хуйня какая то.... я что, получается тоже нерусский? пиздец
Этот анекдот из серии - кто не успел, тот провожающий) ) ) или хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь.
Улыбает. Под пиво ржачный))))
Хреново искали
))
Улыбку вызывает. Это хороший интеллигентный каламбур.
Смысл шутки. Более понятным был бы такой вариант: Группа профессиональных грабителей отжала крупную сумму у менее профессиональных.
Грабителей нашли.
а те находили еще менее профессиональных. . .а самые первые мамонтов нашли. . .а момонты тож археологи были. . все друг друга искали.. . значит скоро и нас искать начнут....