Общество

Люди, кто разбирается в фотошопе, объясните, пожалуйста, это монтаж или нет???

Обоснуйте пожалуйста)))
Вынужден разочаровать уверенных на 100 и 200%.
Denil Kor прав. Разрешение недостаточно для анализа.
Скорее всего это не монтаж. Сопряжение линии спины абсолютно чистое. Остальные сопряжения спорные, но говорить о монтаже может тот, кто хочет его увидеть. По поводу теней - жалко, что скадрировано без ног. Остальные тени плохо анализируемы. Первое впечатление, что источник света, дающий тени от очков и складок рукава не сопрягается с источником, дающим тень от машины. Но это не так, если учесть бликование.
Валерий Старухин
Лучший ответ
100% монтаж
Коля Ефимов
Монтаж, отражения нет и тень не правильно лежит.
вообще не похоже на монтаж. Даже при увеличении картинки не похоже на монтаж.
pa
patashuri
Ыыыы )
Павел Иванова
Можно как угодно разбирать это фото, только зачем эти сложности, можно просто предположить, что если это не монтаж, то есть вероятность, что мужчина снят около чужого авто, если нет подтверждения владения автомобилем, если это монтаж, то для чего это нужно. Врать в любом случае не хорошо!!!;)))))))))
Анжела Тощева
Облокотился как то подозрительно, хотя вроде и нормально.
да на снимке такого качества ты ничего не увидишь . вцелом цвета правильно поставлены, тени ровно лежат . вот если бы увеличить стык человека с машиной и рассмотреть подробнее стало бы видно . в двух местах есть подозрение на фотомонтаж .
С.
Сява .......
даже не 100 % а все 200%, что это монтаж!
Это монтаж