Общество

Объясните пожалуйста! Почему люди не пользуются поисковиками?

Почему бы любую интересующую людей информацию не найти с помощью Google или Яndex'а?
Зачем задавать людям, казалось бы, идиотские вопросы, ответы на которые можно было бы с лёгкостью найти с помощью поисковых систем?
Объясните мне пожалуйста! Может я от моды отстал? O_O
Скорее всего людская лень гонит их сюда, на этот сайт в расчете "на доброго дядю" который будет "лопатить Инет" чтобы ответить лентяю, или же для таких людей Инет и заканчивается на этом сайте
Яна Недокушева
Лучший ответ
потому што на идиотские вопросы интересно атвичать
Костя Шистеров
Татьяна Кузнецова асобинна если атвечать с целью траллинга
А поговорить?)
Валерия Васильева опоздал на 8 секунд)))
Татьяна Кузнецова А поговорить и в социальных сетях можно.
Кстати кому в нетерпёж пообщаться обращайтесь в личку. Психолог Mode всегда включен!
Да тут никто и не задает таких вопросов, которые требуют поисковика. Все вопросы банальные. Нормальный человек никогда тут не задаст вопроса. Он и так знает ответы на любой вопрос
Юлия Голубева
Татьяна Кузнецова Значит вы не заходили в категории, где такие вопросы существуют...
Сергей Сергей вот несколько идеотских
где скачать
дайте ключ
как установить виндовс
не работает вайфай.
Людям нужно больше - общение, а не ответ .
В принципе и на этот вопрос в интернете (где нибудь в разделах психологии) можно найти ответ, а не такие вот шутливые комментарии )
Анноун Анноун
Издеваюцца.
Они забанены в гугле. Несчастные люди.
Fikret Aliyev
Татьяна Кузнецова Бедняги! Это ж как надо на косячить что бы забанили в ГУГЛЕ? :-D
а Вы видели много точной и достоверной информации на Google или Яndex'а?? ? Или реклама, или бред, типа худеем с помощью соды или активированного угля....
Татьяна Кузнецова Я не интересуюсь информацией по похудению. Вообще, с такими вопросами надо обращаться к диетологу!
Яна Недокушева ...начнем с того что Инет это с одой стороны всемирная помойка, а с другой - бездонная кладезь всевозможных знаний и опыта, созданная такими же людьми как мы все здесь "юзающие" где можно найти буквально все, только надо уметь правильно ставить вопросы. Точность и достоверность выбирайте сами из тысяч ответов, исходя из своих знаний в той области которой касается ваш вопрос. Технические, радиотехнические,электронные данные, устройства машин и механизмов - на 99,9% верны. С программным обеспечением похуже, ибо наши отечественные кудесники часто "выкладывают" туфту в Инет, но тут уж как повезет.
Ирония в том, что запросы по гуглю чаще всего направляют на "Ответы"...
Інна Власюк
А поговорить...
Витя Помытикин
Просто не всегда нужна конкретная инфа-тут можно и поспорить, и уточнить... А идиотские вопросы часто от скуки)))
Елена ***
Татьяна Кузнецова Вопросы которые я встречал, они как раз таки не от скуки, а от реального незнания человека.
Просто ко мне часто обращаются школьники с вопросами аля: "Как установить программу"
Информация тут: http://pogugli.com/?35868
Татьяна Кузнецова Прикольная штука. Надо бы взять на вооружение! :)
Вот представь, что ты бомж . Как тебе больше хочется? Рытся в мусорке или получить целый, готовый кусок еды
Женя Орлов
Татьяна Кузнецова Понятно. Люди (большая часть) лентяи!
Потому что тупые чайники, не могут понять как правильно сформулировать вопрос что бы найти через поисковик
)+
)(А)( +++
я пытался найти что делать если я чувствую что мне 17, но там тока про 17 неделю беременности
Татьяна Кузнецова А на самом деле тебе сколько лет?