Общество

объясните пожалуйста,почему в нашей стране попросту перестают искать тех,кто совершили громкие убийства

Нина Глебова
Да потому что ищут те, кто их совершил....
Алла Воронина
Лучший ответ
И не громкие тоже. При этом режиме ищут тех кто имеет Цену. А ценные и громкие не всегда одно и то же
А зачем!?
Sherzod Tajiboev
Толк от того, что найдут и осудят - большой.
Так граждане становятся ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ, воспитываются.
И наоборот - безнаказанность РАЗВРАЩАЕТ население.

А почему перестают искать, или ищут и упорно не находят - вывод напрашивается однозначный. Потому, что громкие убийства, как и громкие теракты - это заказ ВЛАСТИ.
Да вы лучше думайте не о" громких",а о простых убийствах русских людей нацменами. При этом следствие всегда дело подводит под бытовуху и СМИ вообще молчат... или искажают факты.
а потому что реально понимают, что никого не найдут.. . а если и найдут - то те попросту откупятся (((((
Потому что они стали обыденностью, и люди привыкли к этим громким убийствам. Хлеба и зрелищ.. . кричали в древнем Риме, а теперь ждут катаклизм....
Какой смысл самих себя искать.
1 не ищут вообще
2 громкие убийства случайно не происходят. и связаны с высокополставленными лицами.
3 если найдут, то те откупятся.
4 боятся за свою жизнь.
_Дарья Бацан
Думаю, что не ищут или плохо ищут - умышленно.
Любое громкое убийство - это чей-то заказ.
Думаю. что те, кто должен искать, понимают, в какие коридоры все эти расследования могут привести. Поэтому, держа нос по ветру. только изображают вид кипучей деятельности.