Общество
Какая связь между немецкой свастикой и лозунгом "Россия для русских"? Объясните, не понимаю!
Не понимаю когда толпы молодых бритоголовых парней орут какие-то националистские лозунги "Россия для русских", "Слава России" и так далее одновременно прославляя Гитлера и рисуя свастику. Гитлер же хотел уничтожить нас! Тогда с какого хрена ему должны поклоняться те, кого он чуть не уничтожил?!
Я бы мог рассказывать что свастику не гитлер придумал её историю и так далее, но будто бы кто не знает.
Знают, но все делают вид что не знают и хзнать не хотят. Поэтому даже не буду.
А если вернутся к теме - для кого же Россия как не для русских ?
И почему прославление Родины - "Слава России" теперь экстремизм ?
Вот и подумай.
__
И ещё, причём тут национализм и гитлер ?
Я вот Национал-Коммунист и твоего гитлера я в гробу видал.
__
Ах да ещё, ты просто олень. Тебе дорога в путинюгенд. Поинтересуся всякими движениями "Наши", "Молодая гвардия", "Хуесосы путина", "толерантные жидки", "предатели Родины" и прочими замечательными молодёждными организациями
Вот и подумай.
__
Какая связь между немецкой свастикой и лозунгом "Россия для русских"а "Кавказ для кавказцев"?
На Кавказе (Кубань, Ставрополье) русских все еще больше чем наших кавказцев в самой России.
Вот и я поражаюсь. Ведь у каждого не дед так прадед воевал.
свастика - не немецкий символ.
Максим Белявцев
Я имел ввиду именно НЕМЕЦКУЮ, "Хайль Гитлер" и все такое. Я знаю, что свастика как символ в целом очень древний.
Да, тоже как то удивляюсь.
ну они думают это символ нацизма. и тем самым прославляют свою нацию
Сейчас всякая нацистская нечисть начнёт обелять свой кровавый символ, уверяя, что "свастика -древний солярный символ", "солнцеворот у русичей" и прочие лукавые вещи. Достаточно того, что маньяк Гитлер сделал этот символ своим и навсегда дискредитировал его в глазах нормальных людей.
Для евреев и толерастов всё что со словом русский кроме слова "смерть" есть фашизм
Другие нации со свастикой например в прибалтике у них друзья