Общество
"Россия для русских" Как вы понимаете этот лозунг? Путин его понял по своему, назвав носителей его ...
дураками - провокаторами, или просто придурками.. . В общем, Скобелева, Суворова, Александра III, и многих других кто причастен к созданию России, он таковыми считает...
да.. и русские его выбрали в презитденты после этого... и кто же русские после этого?..: -)..Путин прав..: -)..
Москва для москвичей!
Ну это уже полный бред. Как это понимать россия для русских? А ведь в россии проживают не только русские, но и другие народы для которых россия является домом. Я признаю что русские государство образующая нация, но что бы сделать россию страной только русских это бред. А народы севера, они не русские, их куда? Убьём?
правильно мыслит мужик. Сам призыв это уже провокация при нынешних настроениях в обществе, всё на Америку киваете, тогда и Америка только для американцев, всех афроамериканцев в расход, и тд и тп.. Дебилы и провокаторы, а раньше, когда СССР был, чтоже не орали, эти лозунги, бараны тупоголовые
Во многом можно не соглашаться с Путиным, но в этом он бесспорно прав.
Лозунг этот в современном мире несбыточный. Теперь не может быть России - только для русских. Франции - только для французов и т. д. Есть глобальные угрозы с которыми человечество может справиться только вместе - гигантский метеорит эпидемии засрали планету и т. д. А Путин - гебист и то что он говорит - всего лишь этикет или какое слово подобрать типа - дресс код. Александр3 - пьяница . мне по душе - Александр 2 - Освободитель.