Общество

Меня интересует лозунг "Россия для русских". Но в России живут много народностей.

Таких как татары, удмурты, чеченцы, буряты и т. д. Как видят их те люди кто пропагандирует данный лозунг, им что независимость дадут (в плане от России отделят) ? Просьба писать нормальные комментарии, без оскорблений в сторону каких либо национальностей. И можно в личку.
Это провокационный лозунг, а потому не правильный. Только молодежь на него клюет, а Жирик подзадоривает
Россия для всех коренных народов. Он объединит все народы вокруг русских.
Mura =)
Лучший ответ
Вот именно. Не было там приставки ТОЛЬКО для русских. Для всех народов России, но при этом они ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ русских. И ещё моментик.. . А азеры, армяне, украинцы, узбеки.. . Они уже давно отделились вроде как. Некоторые уже вроде как в НАТО вообще. И должны понимать, что они тут ГОСТИ.
Ан
А лучше "Россия без хамов, воров-чиновников, и долбоёбов ментов"
Светлана К***
Ну и пусть живут! Разве "независимость" означает "изгнание"? Живешь в Русской республике - значит живешь по русским обычаям, уважаешь русскую культуру. А танцевать лезгинку на площади и стрелять на свадьбе - поезжай в Чечню! Там это поймут и не осудят. А в Москве и например - Тамбове и Ярославле - нельзя! И это не просто запрет, а Закон! Вот, что значит лозунг "Россия для русских"
[.
[ ..::лиза::..* ]
Такое пишут только неразвитые и непорядочные люди.
вот и надо эти все народности выкинуть из России.
Не будет русских - не будет и всех этих народностей. Англосаксы всех подчистят, как в в Северной Америке....
Олег К.
Лозунг означает, что в России не должны нарушаться права русских в угоду другим народам, прежде всего пришлым. То есть должны соблюдаться права всех коренных народов России. Например когда гастарбайтеры приезжают в Россию, то способствуют уменьшению размера заработной платы русских, уменьшению предложений на рынке труда для русских, что ведёт к ухудшению качества жизни русских, что не допустимо.
Bero Badri
Все верно Россия - для русских, Украина - для украинцев, Белоруссия - для белорусов, а Чечня - для чеченцев. Во всем должен быть порядок.
Россию примирит движение на основе "Откровений людям Нового века"