"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф. М.
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М. В.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д. И.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И. А. русский философ
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П. А.
"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В. В.
Общество
Если лозунг "Россия для русских" занесли в экстремистский список, то стало-быть Россия НЕ для русских?
Я Твой Котик )))
А теперь вопрос: кто же на самом деле русский?
Россия для царевых чиновников. а они вне национальности. Русские самовлюбленно считая что Россия для них, и ревнуя ее к прочим проживающим беднягам, сильно ошибаются)),
Я Твой Котик )))
Не совсем понял Ваш ответ. Можете пояснить, как должно быть правильно?
Это точно!
Она не только для русских. Испокон веков в России жили бок о бок около 100 народностей. Следовательно это и их Родина...
Я Твой Котик )))
Верно!
Судя по всему да.
А ты крикни в штатах "Соединённые штаты Америки для англичан! " Тебе там всё толково объяснят.
для нерусских
Давно уже, а ты и не заметил.
Да достали уже... везде кричат ..уважайте другие нации.. будьте толерантны... Ну ПОЧЕМУ другие нации не уважают наши обычаи? Если они натворят.. то это хулиганка.. если русские.. тат же экстремизм.. и куда мы катимся?
Я Твой Котик )))
Вам просто не повезло с окружающими людьми. У меня есть несколько знакомых - НЕ русских, прекрасные люди: двое украинцев, двое грузин. Они уважают традиции других народов и чтят свои.
Вообще, всегда когда вижу подобные надписи, то хочется тому кто их пишет сказать: "Ну, хорошо! Написал. Молодец. А где конкретные действия данного лозунга? " Хочется больше дела и как можно меньше слов. Слов достаточно от правительства.
Стало быть, Россия - не для слабых.
Это не взаимоисключающие лозунги. Ваш вопрос - провокация, не надо задавать такие вопросы.
А кто из нас знает - насколько он русский? Что, все знают свою родословную до 35-го колена? Тупость.
Александр Ананьев
Умным казаться хочешь? Я тебе огорчу еще в 19 веке межнациональные браки осуждались людбми, а по скольку русские жили в деревнях и практически не покидали их то можно с уверенностью сказать, что межнац связей не было. Ну а если ты уж такой вредный можно проводить генетическую экспертизу
Вячеслав Литвин
Исконное русское имя Иван на самом деле еврейское.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иван
то стало-быть на посту России НЕрусский...
Скорей, Русским Русскую власть