Общество

Если лозунг "Россия для русских" занесли в экстремистский список, то стало-быть Россия НЕ для русских?

"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф. М.
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М. В.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д. И.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И. А. русский философ
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П. А.

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В. В.
Дмитрий Вашкевич
Лучший ответ
Я Твой Котик ))) А теперь вопрос: кто же на самом деле русский?
Россия для царевых чиновников. а они вне национальности. Русские самовлюбленно считая что Россия для них, и ревнуя ее к прочим проживающим беднягам, сильно ошибаются)),
Igor Khinevich
Я Твой Котик ))) Не совсем понял Ваш ответ. Можете пояснить, как должно быть правильно?
Это точно!
Она не только для русских. Испокон веков в России жили бок о бок около 100 народностей. Следовательно это и их Родина...
Павел Пашнов
Судя по всему да.
Алена Мерт
А ты крикни в штатах "Соединённые штаты Америки для англичан! " Тебе там всё толково объяснят.
для нерусских
Давно уже, а ты и не заметил.
Dauren Imanbaev
Да достали уже... везде кричат ..уважайте другие нации.. будьте толерантны... Ну ПОЧЕМУ другие нации не уважают наши обычаи? Если они натворят.. то это хулиганка.. если русские.. тат же экстремизм.. и куда мы катимся?
Я Твой Котик ))) Вам просто не повезло с окружающими людьми. У меня есть несколько знакомых - НЕ русских, прекрасные люди: двое украинцев, двое грузин. Они уважают традиции других народов и чтят свои.
Вообще, всегда когда вижу подобные надписи, то хочется тому кто их пишет сказать: "Ну, хорошо! Написал. Молодец. А где конкретные действия данного лозунга? " Хочется больше дела и как можно меньше слов. Слов достаточно от правительства.
**
**** ****
Стало быть, Россия - не для слабых.
Irina Fominykh
Это не взаимоисключающие лозунги. Ваш вопрос - провокация, не надо задавать такие вопросы.
А кто из нас знает - насколько он русский? Что, все знают свою родословную до 35-го колена? Тупость.
Александр Ананьев Умным казаться хочешь? Я тебе огорчу еще в 19 веке межнациональные браки осуждались людбми, а по скольку русские жили в деревнях и практически не покидали их то можно с уверенностью сказать, что межнац связей не было. Ну а если ты уж такой вредный можно проводить генетическую экспертизу
Вячеслав Литвин Исконное русское имя Иван на самом деле еврейское.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иван
то стало-быть на посту России НЕрусский...
Макс ))
Скорей, Русским Русскую власть