Общество
всем привет!навеяно вопросом о лозунге "Россия для русских". вопрос не для русских. а впрочем, могут и русские ответить
почему из соседних государств в Россию приезжают, мягко говоря, не лучшие представители общества? не верю что среди кавказцев, молдован, украинцев, белорусов нет нормальных, адекватных, способных отвечать за свои действия, людей. думаю, что большинство приезжающих в Россию - это те, кого в России называют быдлом (алкаши, бывшие зеки и так далее).
Иногда кажется, что это намеренная политика руководства... Запугивание русского населения.. Боятся суки, что терпенье лопнет
Искатели лучшей жизни. Так правильнее.
Приезжают работают и уезжают. Те кто работает, им некогда выдрючиваться, танцевать лезгинки и приставать к женщинам. Они зарабатывают деньги и уезжают к семье. А вот те кто тут обосновался постоянно, они не нужны на родине. Может они совершили там преступление, может их изгнали из рода. Это пена, которую смыло с родной земли.
Ни какие они не отбросы и тем более не зэки бывшие. Это нормальные Кавказцы и Нормальные Узбеки. Это их нормальное отношение к инородцам и к чуждой для них культуре. Вполне нормальное поведение акупанта по отношению к покоренному народу.
Наверно потому, что сюда едут те, которых там не терпят, а здесь пяный народ всё стерпит
Лучшим представителям у себя неплохо живется...
Приезжают такими, возможно, но добиваются высот и смотрят сверху вниз на аборигенов, сытых, самодовольных и беспечных...
да и "благодаря"этим отбросам, россияне делают неверные выводы об общем народе.
это очередная провокация;
русских, как нации или народа давно нет,
их представителей нет ни в бизнесе ни в правительстве,
так, что в данном случае речь идёт о новых русских,
т. е. о лозунге крайне левых живущих в россии еврейских националистов....
Елена Смирнова
не несеите чушенцию
Елена Смирнова
не НЕСИТЕ чушь
Ольга Рулла
Да у тебя, ущербный, с головой плохо, помесь наверное....
Ржу нимагу, ты чё русский чё-ли? И кем работаешь или мечтаешь работать?
Елена Смирнова
русская. а по смыслу отвечать не пробовал?
в отличии от тебя я не могу так нагло заявлять, что Россия для меня
я не паразит, а потому могу лишь что либо для России сделать
а ты вот весь в восхищении от лозунга паразитов
Елена Смирнова
прочитай вопрос еще раз. может в твою голову придет мысль, что в вопросе не написано, что яв восторге от этого лозунга
ну скажем так... лучшие оттуда едут не в Россию... а например в Европу и Америку..: -)..так себе пристроенные сидят дома разумеется.. ну а кому уж и ишака пасти не доверишь те в Россию.. .
с одной стороны понятно что лучшие сюда и не приедут.. но с другой стороны они едут куда пускают.. значит зачем то российскому государству они нужны..: -)..
В Вашей голове - Ваша картина мира...
Очень спорное утверждение.
дагестан чечня кабарда и куча др республик тоже россия!!!!
Елена Смирнова
я имею ввиду нации, а не территорию